Андрей Опалев

Хотите приоткрыть завесу тайны, которая в Вас самих?

Ответы · страница 2
Нейка

Приоткрываю, но очень тяжела завеса)

Андрей Опалев

Это вам поможет: www.dianeticsbook.ru

Нейка

Сохранила, обязательно посмотрю

Лариса Ломакина

Я не та, за которую себя выдаю😎

Андрей Опалев

Это не меняет сути предложения.

Андрей Опалев

Не ответили ничего не сказав о своём делании или нежелании познать себя.

Лариса Ломакина

Я обязана вывернуть себя на всеобщее обозрение? Не много ли?

Андрей Опалев

Вы не обязаны. И о таком вообще нет никакой речи. Просто человек мало знает о себе самом (хотя уверен что уж здесь-то никто с ним не сравнится) о своём потенциале и даже не задумывается о подобных вещах в большинстве своём. Но теперь может.

Ро
Розочка

я не хочу ...откройте вы....я помолчу..

Андрей Опалев

Да, именно. Вы знаете, с какими трудностями в обучении сталкивается любой , изучающий какой-либо прелиет? Как их распознавать? Как справляться с ними, да при этом знания усваивать так, что и через много лет ваша способность их применять на деле не померкнет. Как пример: Вы однажды научились плавать, или ездить на велосипеде - и больше вам не приходится переучиваться. То, чем я говорю, равно справедливо и к практическим умениям и к теоритическим познаниям. Этому нас в школе никогда не учили - тому как успешно учиться. В Вузах и Университетах и до сих пор подобной дисциплины нет -"как учиться?", хотя вроде и не в XVIII веке живём.

Андрей Опалев

Опечатка, извините: не "прелиет" а "предмет" конечно же))

Ро
Розочка

...науки юношей питают..отраду старым подают...в счастливой жизни...украшают...в несчастной случай берегут...Ломоносов М В будьте же и вы счастливы в ваших познаниях мира...✌️🌹

Андрей Опалев

Я счастлив, и вам того желаю.

Ро
Розочка

..........................

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пусть так будет, неча народ пугать

первым делом, первым делом телевизор!!!

Мишка Могилевский

А 3уже потом мешки с шилами?..)0

Мишка Могилевский

Ща пойду.. Там и работы то на полчаса. Я так то уже определил неисправность. Но может чо истчо абнаружыца..))

~L
~Eva Lansca~

ух ты!! а она есть точно эта тайна ?!

Андрей Опалев

Есть. Полистайте книгу с таким названием.

Елена Диесперова

Как же я потом без тайны-то буду?

Елена Диесперова

Лучше с тайной. Богатство - оно преходяще..

Андрей Опалев

Богатство не материальное. О духовном богатстве речь.

Елена Диесперова

духовные тайны тоже не все открывать надо.

Светлана Лебеденко

хочу найти свое предназначение

Светлана Лебеденко

да уже и не помню веганы или что-то типа этого, ну именно состояния, которые не твои , а чужие

Андрей Опалев

Вы говорите о вейлансах. Посмотрите определение этого слова в книге. А раньше, было что-то подобное раньше?

Светлана Лебеденко

нет, я к сожалению, не отличаюсь хорошей памятью, информации много, читаю много,но быстро все выветривается из головы. Как там предлагается спомнить что ты ел на обед 3 дня назад, то могу и не вспомнить

Андрей Опалев

Ничего страшного. Даже если не вспомнили сразу. А память - она имеет свойство улучшаться. Когда вы обучаетесь и смотрите значения трудных слов в словарях.

Андрей Опалев

725 в мягкой обложке. 1640 в комплекте с видеофильмом по применению.

Елена Мухортова

тайна должна оставаться тайной

Андрей Опалев

Не того рода тайна, чтобы ею оставаться. Вы человек, существо мыслящее и наделённое разумом. Вы многое знаете о теле, его органах, их функциях и люди научились относительно успешно "чинить" его при различных неполадках и поломках. Но что вы знаете о собственном разуме (а это вовсе и не мозг, как думают некоторые), из каких частей он состоит, как работает и вообще - какова ёмкость памяти и в целом - потенциал? Что если бы это знание могло вам помочь жить более счастливо, поступать более рационально, помогать ближним не рискуя причинить им вред, лучше понимать себя и других. Ответы на эти и многие другие вопросы есть. Вы можете их узнать, хотя бы просто потому, что это важно для ВАШЕЙ жизни. Прочитайте книгу. Посмотрите фильм. Затем решайте. www.dianeticsbook.ru

Елена Мухортова

Что за фильм? Трансерфинг реальности.

Андрей Опалев

Нет. Самая что ни на есть реальность. Фильм учебный.

Елена Мухортова

Сейчас много таких фильмов, иногда смотрю, читаю.

Светлана Ковригина

Нет, пусть потом сюрприз будет)

Андрей Опалев

Не хотелось бы, чтобы вы частенько говорили себе разочарованно:"..вот так сюрприз...".

Светлана Ковригина

А не надо разачаровываться в себе. Нужно любить и принимать себя таким какой ты есть . Люди не меняются, так зачем себя ломать

Андрей Опалев

Ага! Это психологи всегда считали что человек только приспосабливается к своему окружению, а измениться может лишь под воздействием "кнута и пряника". А если бы вы на себе убедились, что можете стать лучше с вашей собственной точки зрения, Вы бы стали говорить об этом другим?

Светлана Ковригина

Да, но врят ли кто поверит

Андрей Опалев

Ну, если вы сможете донести идею...

Андрей Опалев

Загляните сюда: www.dianeticsbook.ru

Ал
Альберт

Что можете предложить?!🙂

Андрей Опалев

Прочитайте книгу "Дианетика, современная наука о разуме", посмотрите видеофильм "Как применять Дианетику", www.dianeticsbook.ru. Или в вашем городе.

Посторонним В

Самообман мне не свойственен.

Посторонним В

Тайн для меня во мне не существует.

Андрей Опалев

Конечно. Вы ведь не знаете даже об их существовании. Хотя теперь уже прочитали, но не верите конечно. Как устроен ваш разум?

Посторонним В

Сие никому знать не дано.

Андрей Опалев

Вам не обязательно пребывать в невежестве и настаивать на нём. Как разум устроен и работает известно, и можно узнать и понять.

Посторонним В

Не известно. Ученые ещё не разгадали всех его тайн.

Андрей Опалев

Прочитайте книгу "Дианетика, современная наука о разуме", посмотрите видео "Как применять Дианетику" узнайте, о чем ка еще не рассказали. www.dianeticsbook.ru; www.scientology-life.ru

Сафият Битирова

нет не хочу как жить без тайны

Андрей Опалев

Вы думаете, новой не найдете? Когда поднимаешься в гору - открываются взору обширные пространств, не видимые прежде.

Сауле Муканова

Нет Она уйдет со мной в могилу

Андрей Опалев

Нет, она продолжит путь вместе с вами, куда бы вы ни направились и будет портить вам всё, что бы вы ни задумали, хорошее или плохое. Но вы можете узнать, что можно с этим сделать.

Воля Попова

Нет не хочу. Это умрет со мной.

Андрей Опалев

Точнее будет оставаться с вами, то и дело оказывая медвежьи услуги))

Валентина Недосейкина

ОЧ ИНТЕРЕСНО-И Я НЕ ЗНАЮ?О КАК

Андрей Опалев

ОЧ ПРОСТО , путь к этому пролегает вот здесь: dianeticsbook.ru Добро пожаловать!

Андрей Опалев

И ПРАВИЛЬНО. ГЛУПО ЧТО УГОДНО ПРИНИМАТЬ НА ВЕРУ. СНАЧАЛА НАДО С УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ (ЭТО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ, НАДЕЮСЬ) ПОЧИТАТЬ ОБ ЭТОМ, А ЕСЛИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ МНЕНИЯ - КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИТЬ ИХ ВСЕ. ЗАТЕМ МОЖНО И ПОПРОБОВАТЬ, ЕСЛИ ПОСЛЕ ТЩАТЕЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ ПРЕДМЕТ ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ. ТОЛЬКО СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ, СВОЙ ВЗГЛЯД, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ТОГДА БУДЕТ ТОЛК. И НИКАКОЙ ВЕРЫ НЕ НАДО!

Валентина Недосейкина

Я ДАВНО НИ С КЕМ НЕ СОВЕТУЮСЬ-Я ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ 25 ЛЕТ-ВСЁ ПРОВЕРЕНО

Андрей Опалев

Понимаю и согласен - для того у человека голова, чтобы пользоваться ею не для забивания гвоздей. Но "Этим занимаюсь 25 лет" - это чем? И что проверено?

Андрей Опалев

Замечательно. Вы чего-то достигли,и на этом возможно остановились, толпы людей шлют вам благодарственные письма, и вы отвечаете почти каждому и все замечательно. Что ж, совершенствуйтесь, ведь не зря говорят - несовершенство двигает прогресс, а совершенству нет пределов". И только вы решаете насколько эффективной вам следует быть.

Валентина Недосейкина

СКОЛЬКО ВЛОЖЕНО СИЛ И ТРУДА.....

Ведана Лисовская

И что?... Можешь при открыть?)))

Андрей Опалев

И опять же, к "Не берите в руки случайных книг", следующим указанием будет "Не читайте никаких книг", а там недалеко и до цивилизации описанной у Рэя Брэдбери в "451 градус по Форенгейту" . Не читали?

Ведана Лисовская

Не читайте случайных книг, - это следующее

Андрей Опалев

Сейчас другая эпоха - в ходу аудиокниги, так что затыкайте уши.

Ведана Лисовская

ЖЭ - это живая этика,- то же самое, что и Агни Йога.

Ведана Лисовская

Случайностей в нашей жизни нет. Есть лишь карма как " привет" из прошлого или предупреждение для будущего

Вадим

Многие знания - многие беды...

Андрей Опалев

Не факт. Любое изобретение или открытие может приносить пользу или же приносить беды. И все зависит в чьих руках это находится и каковы их намерения.

Вадим

Мы не определились с терминах! Вы говорите о тайне внутри меня,это что?

Андрей Опалев

Да, вы правы. Каждый человек наделён разумом. А как он работает? Почему одни вещи легко вспоминаются, порой то что вы хотите вспомнить никак "не приходит в голову" или же приходит спустя часы или дни? Почему что-то вообще никого не удается воспроизвести в памяти и человек знает об этом лишь как о факте имевшем место и не более, оставаясь в неведении о том, что действительно происходило.. Рождение к примеру или моменты, когда он был без сознания полностью или частично? Записываются ли такие моменты и если так, где хранятся эти записи и возможно ли выяснить, что там было? Имеют ли ценность эти данные? Влияют ли эти скрытые от осознанного рассмотрения моменты прошлого на текущую жизнь человека и каким образом? И можно ли что - то с этим сделать? Ответы на эти и многие другие вопросы есть. Вы можете их узнать. Путь к этому лежит через www.dianeticsbook.ru

Андрей Опалев

СПАСИБО! Будут вопросы - буду на помочь. Пишите в личку, если что)) СНГ!!

Елёна

не сдвигается занавес-то..))))

Андрей Опалев

Это просто. Зайдите сюда и посмотрите:dianeticsbook.ru Лучше имейте дело с официальными сайтами, не покупайтесь на "бесплатность скачивания", - знаете ведь про бесплатный сыр и где он находится.

Любовь Введенская

сама люблю тайны открывать)

Андрей Опалев

Именно это вам и придется делать. Прочитайте книгу "Дианетика, современная наука о разуме". Посмотрите фильм "Как применять Дианетику". www.dianeticsbook.ru Обращайтесь только на официальные сайты и обратите внимание - сколько хулы и клеветы в адрес этой новой науки - ну прямо как против генетики и кибернетики в советской стране в советское время или как против последователей Христа после его распятия.

Любовь Введенская

я сама тексты делаю, дианетику читала 30 лет назад

Андрей Опалев

На каком языке вы ее читали? И о каких тестах вы говорите?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Умеете поспособствовать?