Андрей Опалев

Хотите приоткрыть завесу тайны, которая в Вас самих?

Ответы · страница 7
Инесса Самойлова

НЕТ !

Андрей Опалев

Ну нет так нет; на НЕТ! И сюда - нет.

Ми
Мила

О да.

Андрей Опалев

Вы писем не читаете? Личных)))

Кобра 13*****

чем?

Александр

Дык обьяснил же разницу в рекламе и нет😂 😂 😂

Кобра 13*****

Ты тут поосторожнее свои "факты" констатируй)) БАБЫ ПОРВУТ НА СУВЕНИРЫ)))))

Александр

Неее....я заняты.)

Кобра 13*****

отобьют))) бабы - они такие)))))

Мария

нет.

Андрей Опалев

Очень хорошо. Но если бы Вы стали чуть бо'льшей причиной в своем окружении, и могли бы оказывать пусть небольшое, но позитивное влияние на него, разве это было бы плохо? Возможно вам не придется менять весь мир, это уж точно, но себя изменить можно. Правда, лишь в том случае, когда сами осознаете, что что-то не так или же просто стремитесь достигать большего и лучшего. Прочтите Дианетику, узнайте, что она может дать лично Вам.

Мария

Андрей каждый хлебает свой жизненный опыт и внутренний мир выстраивает по своей чуйке и интуиции... Спасибо конечно за указание литературки для прочтения, но сразу говорю в голову к себе никого не пускаю, у меня там и порядка и бардака своего хватает.... Так что вакансию для гуру объявлять не планирую. Всего хорошего! ...

Андрей Опалев

Боже упаси меня от вакансии Гуру))

Nikolai Garskov

Прав! Не пытается проповедовать с дуру! Уважуха!)

Андрей Опалев

А я говорю лишь одно - узнайте сами. Почему то очень многие считают что им впаривают, их агитируют итд итп. А где же нормальный, здоровый интерес? Видите, насколько люли теперь не доверяют . друг другу - каждый считает, что другой спит и видит, как бы его облапошить? И ответами - это не моё, у меня своё, захочу сама найду без вашей помощи. Отлично!! Пойдите и отыщете кусок золота, раз захотите и сможете!))

Борис

ДА!!!

Борис

Здорово!

Борис

У Вас есть положительный опыт?

Андрей Опалев

Есть. И не только у меня, но и у тех, кому я помогал применяя Дианетику

Борис

ОК! Спасибо!

Андрей Опалев

Успехов вам. Вы тоже можете!

Pnv1648

нет!

Андрей Опалев

А если бы это дало вам большее понимание себя, ближних - тоже Нет?

Pnv1648

Нет и нет, у каждого свои скилеты

Андрей Опалев

О..., ну речь же не о "скелетах в шкафу", а о том, чего вы сами о себе не знаете

Евгения Щелыкальнова

Нет,

Андрей Опалев

Хорошо. А лучше понимать себя?

Андрей Опалев

Бывает у каждого. Ответ здесь, в книге и в фильме. И не только ответ - также работающий метод чтобы справиться. www.dianeticsbook.ru

Пт
Птичка

Как?

Андрей Опалев

Просто. Прочитайте книгу с таким названием: "Тайна, которая в вас самих".

Та
Татьяна

Нет.

Та
Татьяна

Моё

Ольга Раменская

нет

Андрей Опалев

А если бы это помогло вам улучшиться?

Андрей Опалев

Ученье - свет, а неученье - тьма. Знание - сила, невежество - враг.

Ольга Раменская

а и с ним пусть себе заметили куда сеучас очень ученых отправляют

Андрей Опалев

О чем вы? И в какой стране?

Ольга Раменская

на пенсию пусть отдыхают-устали так долго быть учеными

Ольга Раменская

а все-пусть отдыхают и молодым дорогу дают

Aleksandra Popykina

нет

Андрей Опалев

Тогда прочитайте эту книгу. О ней здесь:www.dianeticsbook.ru

Aleksandra Popykina

Не хочу, каждый сам для себя пишет историю своей жизни, а вот читать ее может только тот кого допустишь.

Андрей Опалев

Чтож, когда нибудь и вам надоест пребывать в неведении о себе. Тогда и начнёте прощаться со своим невежеством. А в наше время человек не может считаться цивилизованным без этих знаний. Вот в этом я уверен на все сто))

Андрей Опалев

Да не всё, а только то, что можете вспомнить. А если знаете, что что-то знали, да вот забыли - что происходит с памятью, с вами в такие моменты. Куда девается ваша способность помнить, от чего она зависит и вообще - как это всё - ваш разум - устроено? Знаете?

Aleksandra Popykina

Знаете все помню: свои ошибки, разочарования, радости, горести и многое другое. Если вы мучаетесь забывчивостью, то перечитывайте эту книгу. Успеха вам.

Андрей Опалев

Ясно)) Вы главное продолжайте усиленно не знать о Дианетике - современной науке о разуме)))

Наталья Филатова

Нет

Андрей Опалев

Ладно. Бывает ли так, что не понимаете собственных желаний и поступков?

Андрей Опалев

И у вас конечно же есть очень хорошее объяснение того, почему так происходит?

Андрей Опалев

Я в этом и не сомневался. У автора книги "Дианетика, современная наука о разуме" это описано самым замечательным образом - как аналитический ум всегда остается правым, но над которым порой верх берёт другой тип ума - реактивный - вот уж что действительно было трудно обнаружить и понять, и что уверенно ведёт человека к поражениям в жизни. Но как теперь известно, более нет необходимости мириться со скрытым подсказчиком, разрушающим жизни.

Светлана Спицина

неа

Андрей Опалев

Вот так и начинается путь в НЕВЕЖЕСТВО - от нежелания и страха узнать о себе самом. Удачи Вам на вашем пути))

Светлана Спицина

,секунду!а если это мое и к чему это может узнать кто то другой?

Андрей Опалев

Ну, не знаю. Вряд ли Вы будете собирать и бережно хранить порвавшиеся шнурки или развалившуюся обувь, которая ни на что уже не годна, только лишь потому, что это Ваше.

Elchin Kuliyev

нет

Андрей Опалев

Правильно. Вам еще видно рано.

Elchin Kuliyev

видно

Лю
Любовь

нет

Андрей Опалев

Значит вы не знаете о че речь. Узнайте: www.dianeticsbook.ru

Андрей Опалев

С новым годом вас! Уже устроились удобно? Приятного облегчения))

Аглая

нет

Андрей Опалев

Это только Ваш выбор. Спасибо за честный ответ.

Аглая

не за что

Чеширский Кот

нет

Андрей Опалев

Это очень хорошо для вас, значит не скучно живёте )))

Леся Дидич

нет

Андрей Опалев

Ну нет так нет. Когда захотите улучшить свои способности - заходите.

Наталья Самойлова

НЕТ

Андрей Опалев

Ладно. Когда вам станет интересно, почему люди поступают так-то и так-то или почему вы делаете что-то, а потом удивляетесь - зачем? ну почему?, тогда добро пожаловать на www.dianeticsbook.ru

Гузель Сайфутдинова

Нет

Андрей Опалев

А если это поднимет вас на более высокий уровень осознания и понимания людей и сущности вещей?