MคLꭵήค

Как Вы поступите ? В ваших отношениях буквально все Вас устраивает, полная идиллия. Но по прошествию некоторого времени Вы узнаёте, что Ваш партнёр, до знакомства с Вами, сменил «пол» ))

Ответы
Эхнатон Йен

Это пиздец,полный,в Америке был такой инцедент,правда для транса закончился плачевно,мужик жил с ним нечего не подозревая лет чем ,и случайно нашел флешку с его прошлой жизни , с документами ,из больницы и всякое прочее,грохнул он ее,,яконечно убивать не стал бы ,сидеть ещё иза этой мрази ,но отпиздел бы хорошо,и не один раз

MคLꭵήค

Тяжёлый случай. Обман никогда ещё до добра не доводил..

Эхнатон Йен

Это точно,

Амбросий Твёрдый

Часть возможных направлений развития взаимоотношений исчезнет.

MคLꭵήค

Сейчас идёт Всемирная перезагрузка и думы другим заняты.

Амбросий Твёрдый

Люди "измерили" мир, "измерили" жизнь, тем самым ограничив её

MคLꭵήค

Сейчас вирус всех уравнял и загнал в определённые рамки)

Амбросий Твёрдый

Да в нём пользы больше для человека, чем всё что было сделано за последние 75 лет

MคLꭵήค

Посмотрим в чего эта польза выльется )

Владимир Лопатин

Если честно, иногда такие мысли, по поводу жены, меня посещают.))

MคLꭵήค

Это нормальный процесс. Характер не стабилен и он меняется с возрастом. Человек за несколько лет может измениться до неузнаваемости))

Владимир Лопатин

Да уж... Только что, размерами не меряемся.))

MคLꭵήค

Ну даже так, со всеми ее изменениями смогли бы уйти и начать новые отношения ?))

Владимир Лопатин

Не, ну почему? Думаю иногда, как бы жизнь сложилась, невстреть её.. Но уйти, вряд ли бы ушёл бы... Похоже меня, уже каблуком накрыло, а такие не уходят. А новые отношения начинать, силы нужны, внутренние силы, которых у меня нет. Стар я уже, для такой Санта Барбары.)

MคLꭵήค

Да дело не в возрасте. Дело в привычном уюте, налаженном быте. А новое? А вот новое надо по- новому выстраивать и лучше без эхо . И тут как у сапера или пан, или пропал )) Да и от Санты Барбары, верно Вы заметили, никто не застрахован ))

Ди Мур

жесть😩🤬😬

MคLꭵήค

Есть немного ))

Ди Мур

да и не будет такого..

MคLꭵήค

Лучше классики ничего нет

Александр

ну везде уши держи на макуше

Евгения

Такого не может быть.

MคLꭵήค

Почему же ?)

Евгения

1. Тогда еще пол не меняли. 2. У нас есть дети

MคLꭵήค

Не меняли, поэтому желающие мучались, до конца жизни, из-за ошибки природы.

Евгения

Больные люди

Музыкальный Кот 🐈

😲 смыслии?????

MคLꭵήค

В прямом )) Девушка была до операции юношей ))

Музыкальный Кот 🐈

О, ужжжас!!!)

MคLꭵήค

Ужахнулись )) Дальше то что ?))

Музыкальный Кот 🐈

А дальше спать!)

MคLꭵήค

Верно )) Утро вечера мудренее ))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Прибью к потолку

MคLꭵήค

И не жалко ? Она же любит Вас безумно ))

MคLꭵήค

Операция сделана, никаких намеков на ошибку природы.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я ж понял ,операцию ,провернули, к первому ответу

Шепот

да и по фиг

MคLꭵήค

Оставите как есть ?

Шепот

а что-нужно снова переделать???

MคLꭵήค

Я для этого и задала вопрос, чтобы узнать мнение.

Шепот

я ответила вроде

Юр ..Спб

чхал

MคLꭵήค

Привет) На что именно ?)

Юр ..Спб

на партнёров,и знакомства

MคLꭵήค

А, понятно.

Владимир Асиновский

фу