Чудо-В-Перьях

Девушки если вы хотите иметь большую и пышную грудь - то суньте её в улей......))))

Ответы
Та
Татьяна

Ну...это уже из серии садистских советов...лучше посоветуйте родить ребенка..или предложите свои руки, в качестве хорошего массажера...ну накройняк---пласстика...))))

Марина Ткаченко

Ага! Больно ведь!!! Эх, кто-то от отсутствия страдает, а тут свои не знаешь куда деть!!!

Александр Плотников

Рискуете от девушек получить такой же совет на увеличение мужских достоинств... )))

Надежда Лашманова

интересно а ты что засовывал????....нет просто хорошо знаешь что надо делать!!!)))

Светлана Первутинская

а парни ничего большого и пышного иметь не хотят? Рекомендую этот же рецепт

Лариса&&& *****

мужчины а если вы хотите иметь у себя большой член-то суньте его в улей

Ирина Луценко

То жде самое рекомендую мужчинам с их чисто мужскими проблемами.

Наталья Никитина

И мужчине можно посоветовать такой способ увеличения................

Heidi

у меня с этим проблем нет,Серега!все колории в нее уходят!))))))))

Олеся Рут

а если мужской пол хочет увеличения, тоже верный способ!

Дарина Р

для мужчин совет тоже актуален)) только не грудь в улей)

Чудо-В-Перьях

а мне не надо)))

Дарина Р

)) мне тоже)

Владимир Селезнёв

пойти присунуть что ли )))

Дарина Р

улью?)))

Владимир Селезнёв

черт оговорка по Фрейду ))) хотел написать прОсунуть ))) Ну надо же ))) Ай ладно и присунуть можнопотом как попрет разопрет в смысле

Дарина Р

не застрянь..когда разопрет)))

Валюша Рябчук

класс

Кожанова (Регион 52)

как мило... тоже самое можно и про вас сказать ))))

Алексей Иванов

оооочееееень)))

Кожанова (Регион 52)

бедненький ....

Алексей Иванов

Зато опыт уже есть и теперь знаю что не фига больше не куплюсь,хотя есть вариант что это не правильные пчёлы которые делают не правильный мёд так что надо других найти и испытать когда полегчает чтоб уж навернека знать ответ))

Кожанова (Регион 52)

))) напишите когда опять попытаетесь, я вас снова пожалею )))

Наталья Белоусова

смех не уместен, предпочитаю что природой дано

Ольга Пономарева

меня и такая устраивает,спасибо за совет))))

Чудо-В-Перьях

неверишь?)))

Ольга Пономарева

как говорится доверяй,но проверяй)))

Чудо-В-Перьях

интересно как на расстоянии проверять)))

Ольга Пономарева

Да никак конечно,верю на слово конечно,да и мне в принципе как-то не важно))

Наталья

спасибо за совет,но у меня все в норме...

Татьяна Гусева

Сейчас все побегут на пасеку.

Св
Светик

не правильно..не слушайте

Св
Светик

есть специальные упражнения не очень сложные и действенные

Евгений Гришин

хотел бы я это увидеть

Negro Mancer

хаха, мужское достоинство в муравейник совать?

Евгений Гришин

))))))))))

Татьяна Евсеева

спасибо за совет...

Чудо-В-Перьях

Всегда пожалуйста..............))))