Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю как у вас, но ко мне утром пришло в голову мысль что можно провести некую параллель между неумением управлять государством и неумением вести бизнес. Тактики разные, картинки разные, но СУТЬ ОСТАЕТСЯ ОДНА?

Ответы
Valentin Garmanov

--Когда у нас на высокие должности назначают откровенных дилетантов, то это как если бы во время кастинга на конкурс красоты вместо красавиц набрали кривоногих страхолюдин со словами: «Ну, ничего. Пообвыкнутся, наберутся опыта. Тогда и похорошеют. А там, глядишь, и вовсе красавицами станут».

Nick Moslem

Понравилось: ко мне утром пришла в голову мысль....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да,вы правы

Маргарита Злющая (77Мск)

Не каждая кухарка, может управлять государством.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я о ленинских тезисах.

Прочьсмоегоболота)

хозяйственник и политик -разные профессии

Денис Бабаев

Так и есть.