Stormy

Если бы Вы составляли два собственных списка - список фиаско и список побед, какой бы был длиннее?))

Ответы
Валерий Шилов

конечно побед: каждое фиаско прибавляет опыта, оборачиваясь пользой в достижении побед.

Виктор

какая разница что было.. и смысл защищать прошлое - тупость - нужно жить настоящим

Тунгук *

Какое у меня сейчас настроение так по разному и будут смотреться списки

Helena Veselova

Третий - список того, что не попыталась осуществить

Авраам Чулпанхаматов

Надо в облако сходить за данными... 😆

Игорь Юдин

не могу сказать списков не составлял

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Список фиаско был бы явно длиннее....

Karen Arutyunyan

Давай лудше познокомимся Лисёна)

я б не составля ла списков

Екатерина Ламберт

Так сразу и не скажешь... )

Андрей

Фиаско... Однозначно)))))))

Stormy

Почему?

Андрей

Да и сам не знаю) невезучий наверное))))

Идущий К Горизонту...

Думаю, что побед больше

Baha Anyarov

привет

Stormy

Привет