☵ Митька Шуруп ☵

Сколько длится период пребывания душ в раю на период до рождения на Земле?

Ответы
Peter Smetanin

Душа рождается и с этим начинается период её жизни. До рождения души просто нет.

☵ Митька Шуруп ☵

Согласен. Так как и памяти тоже нет и тела.

Peter Smetanin

Так и есть. Всё начинается с рождения.

Маргарита Гракович

юлия Вознесенская в книге путешествие Кассандры пишет об этом

☵ Митька Шуруп ☵

Ну а в двух словах

Дерген Фарисей

души рождаются с зачатием человека,и нигде они не пребывают...

☵ Митька Шуруп ☵

Тоже согласен. Это радует)

Фёдор Барков

вот это вопрос.наверно у церковников спросить нужно.

Лунный Свет

А разве рай заполнен? Ведь Судного дня еще не было...

☵ Митька Шуруп ☵

Думаю нет. А раю оказывается почти пусто так как всех назад возвращают к жизни. Снова.

Pawel Velieff

Мгновенно - умер и обратно переродился, логично же

☵ Митька Шуруп ☵

Верно. Мгновение. Это я и хотел узнать)!

Pawel Velieff

Неужели есть еще один человек, который верит в перерождение))) Ни один друг не верит)

☵ Митька Шуруп ☵

Реинкарнация. Ну и пусть не верят) жизнь как шар все вокруг имеет начало но не конец. Живешь то ты по часам а они вокруг идут так и жизнь, смерть, жизнь, смерть, жизнь и тд.

Pawel Velieff

Ну дак вот и я о том же) А то все - мы все умрем, мы все умрем, все капец, нас не будет никогда, бла бла бла, чушь же)

☵ Митька Шуруп ☵

Конечно ж нет) представь ты строишь город, красивый большой а кто то говорит тебе мол вот мы все умрем) конечно странно что тут ты так трудился а тебе такое желают) завтра они скажут что мы все пожелтеем)

Ди Филосыч

а кто сказал, что они возвращаются на землю?

Ди Филосыч

вы сами в это верите?

☵ Митька Шуруп ☵

Надеюсь поверить пока лишь догадки сам многого не знаю точно)

Ди Филосыч

даа... мир полон чудаков...

☵ Митька Шуруп ☵

Особенно)

Ди Филосыч

что особенно?

Светлана Войцеховская

У каждого по-разному,это не мы определяем.

☵ Митька Шуруп ☵

А и Слава Богу что не мы)))

Валерий Дементьев

и не надейтесь...человек живет один раз...

Галина Мамаева

В небесную канцелярию обратись 😀

Александр Шкляренко

Вернее будет самому убедиться.

☵ Митька Шуруп ☵

Да но запомнить ничего ж не получится. Память то у живых на Земле только.

Геннадий Федорченко

а вы кем были в прошлой жизни?

☵ Митька Шуруп ☵

К сожалению не помню, так как после той жизни память стирается.

Геннадий Федорченко

а как же тогда сосчитать сколько прошло?

☵ Митька Шуруп ☵

На Земле же считают. Значит на Земле есть смысл времени. Если б не было не считали) значит там на небе не считают или вовсе нет времени.

Геннадий Федорченко

там ценности другие

☵ Митька Шуруп ☵

И то верно

Олеся Ефремова

говорят у всех разный срок..

☵ Митька Шуруп ☵

Ну подумайте, и на Земле и там везде свои законы!

Олеся Ефремова

нет доказательств этим законам..

☵ Митька Шуруп ☵

А никто и не даст их. Главное жить разве это не главное)

Олеся Ефремова

это главное..да..

☵ Митька Шуруп ☵

Конечно!

Мария Анатольевна

как буду там - напишу ответ.

☵ Митька Шуруп ☵

Круто! Письмо с рая! Окей)

Torg. Centr

Привет В случайном порядке

Марина Цитко

и сколько ? если не секрет?

Марина Цитко

в чём замысел ?

☵ Митька Шуруп ☵

Жизнь смерть, жизнь смерть, жизнь смерть ну и тд.

Марина Цитко

какая - то херня

☵ Митька Шуруп ☵

Хорошо же)

Марина Цитко

в таком случае я лучше без нахлебников поживу .

Руфина Заинуллина

ой вопрос не по адресу.

☵ Митька Шуруп ☵

Почему) все равно ж есть те кто астралом занимаются читают ну и скажут)

Руфина Заинуллина

хорошо выясним поделимся...

Хм, тоже интересно.....

☵ Митька Шуруп ☵

Сам удивляюсь всему что есть свыше, много ищу ответов но пока так средне. информации много а смысл не совсем как надо

Вот и я задумывалась, по какому принципу послыают души в другое воплощение... Если в разных культурах, умершие остаются вечно на небесах)))

☵ Митька Шуруп ☵

Дело в том что когда я многое изучил оказывается там нет времени и вечность протекает словно мгновение.. вот когда ты спишь видя сны твоя душа посещает те миры.. и этот момент есть вечность твоего посещения но ты снова приходишь в мир просыпаясь и живя! Поэтому душа всегда будет воплощатся в новое тело. А раю она не нужна лишь если душа решит служить Богу тогда она становится ангелом и хранит души тех кто при жизни тут. Смысл души это жизнь на Земле. Прожил человек умер увидел тьму тяжелый туман белый свет и снова родился младенцем. Вот весь смысл жизни. Рождатся каждую жизнь.! Сам удивлен что это так

Тут согласна, но известно что ближе к центру вселеной время идет медленнее... Отсюда вопрос, где живут души, высший разум.. Все таки, я считаю их физической штукой)) а то что земля - тюрьма для душ, исправительная колония, тут я согласна...

☵ Митька Шуруп ☵

Во точно. Земля как колония. Что интересно все это произошло что наши предки Адам и Ева не захотели быть в свете рая и разгневали Создателя. Поэтому роды людей тящут тягар равный вечности каждые сотни лет на Земле пока кто то из нас не выберит служить Создателю только тогда муки их завершатся.

Нэли Берека

А кто об этом знает ?

☵ Митька Шуруп ☵

Ну не трудно узнать)

Стася Демьянова

может 9 месяцев)

☵ Митька Шуруп ☵

Ценю людей за их красивое мнение)

Стася Демьянова

у меня уже три часа ночи,поэтому я наверное пойду баюшки)

☵ Митька Шуруп ☵

Спокойной ночи)!

Стася Демьянова

и вам)))