Виктория

Бог злословия и насмешки Мом лопнул от злости, глядя на Афродиту. Почему?

Ответы
Не
Некто

Мом вздумал потешиться над богиней красоты Афродитой. Однако у него ничего не вышло: ни одного недостатка не смог он обнаружить у златокудрой богини. Поняв свое бессилие, Мом с досады лопнул.

Владимир Токарев Р6-74

Мом вздумал потешиться над богиней красоты Афродитой. Но у него ничего не вышло: он не смог обнаружить ни одного недостатка у златокудрой богини. Поняв свое бессилие, Мом с досады лопнул. 🙂

Та
Татьяна

Богиня в блеске красоты на троне в море
Сидела гордо, а бесчинствующий лгун
Не мог найти изъяна в ней, и Мом, царь – врун,
Её не тронул, не коснулся в разговоре

Уральская Рябинушка

Если судить по суду Париса и яблока раздора, то скорей всего из-за её красоты, как никак получила яблоко из самих рук Париса, как самая прекраснейшая

Уральская Рябинушка

и опять виновата женщина-Елена

Потомок Кочевника

так где без вас что обходилось?

Уральская Рябинушка

Да уж, грешны мы-чего греха таить 😊

Потомок Кочевника

не согрешишь- не покаешься...

Уральская Рябинушка

аксиома-и бог простит

Са
Санек

И бога то такого не знал - но интересно узнать ответ - почему?. Возможно Потому, что Афродита была красива и не над чем было иронизировать?

Legata Eks

Он не смог найти слов злости и насмешки, глядя на Афродиту. Поскольку это было его сутью, а выполнить ее он не смог, потому и лопнул.

Елена Романенко

Придраться было некчему, она - само совершенство.Правда он с ней ниразу не поговорил по- душам, то-то бы порадовался, злыдень))))

Иван Щелчков

я так думаю имеется в виду Афродита Рафаэля но там если честно такие супер пропорции что некоторым они кажутся смешными

Олег Горохов

дело в том, что она была совершенна и доктор Мом не смог этого вынести, чисто в силу профессиональных склонностей ума)))

Gunduz Rasulov

Встречаются два клитора. Один говорит другому:
-Говорят что мы кислые и соленые
-А кто говорит?
-Злые языки!

Gunduz Rasulov

Встречаются два клитора. Один говорит другому:
-Говорят что мы кислые и соленые
-А кто говорит?
-Злые языки!

Артур Белов

не к чему было придраться. Афродита была настолько идеальна, что он не нашёл причины над ней насмехнуться.

Александр Бодяков

Бог злословия и насмешки Мом лопнул от злости ,глядя на Афродиту потому что у нее нет ни одного изьяна.

Владислав Афанасьев

Она только родилась и не понимала принятых в обществе дразнилок. Чем и затроллила чувака насмерть.

Людмила Миронова

Мом высмеивал всё и всех, но в Афродите он не нашел ни одного изъяна, поэтому от злости и лопнул.

Роман Клабуков

Это его старина Тор молнией долбанул от нечего делать))) Он не со зла - просто прицелился криво.

Вв
Ванесса ванесса

так ему и надо)не будет завидовать

Вв
Ванесса ванесса

так ему и надо)не будет завидовать

Роман Клабуков

Еще бы))) Вообще греческие мифы занятны, но разбавить их скандинавскими бывает очень забавно)

Вв
Ванесса ванесса

скандинавские вроде саги называются да?

Вв
Ванесса ванесса

скандинавские вроде саги называются да?

Ромбик -Тян

Насмехаться не над чем было аверное. Но со мной такое не пройдет, я всегда найду чем задеть.

Krizhanovskiyrom

Потому, что в нем нет ни красоты ни любви, а с такими недостатками вполне можно и лопнуть

Cветлана Логинова

не смог про неё ни злого слова сказать- и не нашел над чем насмехаться- она была идеальна

Елена Рыбак

Моим высмеивал всё и всех, но в Афродите он не нашел ни одного изъяна, поэтому и лопнул.