Natalia Shamilova

Оказалось, что люблю котов.... Теперь их у меня три штуки.... Кошатники! Отзовитесь!

Ответы · страница 3
Людмила Дели

я! у меня годовалая кошечка Шуша. Прелесть ! Порода -русская голубая.

Константин Бунаков

у нас 2 кота, в некоторый момент было 5 котов и кошек, на 2 меня с женой

Володимир Неважно

Мя-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-ввввввввввв!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дрок Виктор

Считаю это полной дискриминацией по отношению к кошкам ... Как так?..

Natalia Shamilova

Вы правы - кошек не очень.....

Илья Дорофеев

Здорово,у меня тоже есть кошка,ещё хочу себе котейку☺️☺️☺️

Виктор Темофеев

Кошка у меня сечас. маленькая стерва ВЫНОСИТ МОЗГ ТАК ВСЕГДА БУДЕТ?

Татьяна Сентюрева

это я,я,я! Котик дожил до 22 годиков,умер от инсульта,две недели выла

Надежда Из Сибири.

Я тоже люблю, но у меня Дашка умерла от старости. Пока еще не взяла.

Гриша

у меня второй...первый 13 лет прожил, а у брата 22 года, долгожитель...

Татев

Моя дочка сегодня притащила котёнка))))) теперь и у нас есть кот))))))

Кс
Ксю

Я так себе кошатник у меня русская голубая и два мопса, зоопарк))))

Natalia Shamilova

Три подзаборника - Сема, Беня и Жорик.

Егор Ланс

ОООООО мимимимимисиикЮ наконец то сильная независимая женщина

Natalia Shamilova

Почему? - Очень зависима от своих вжевжиков!

Natalia Shamilova

Кстати - почти сами приперлись.

Егор Ланс

а вы тут как тут, кис кис кис, мимимими

Авдей Мотоциклетов

если кота положить на кота ,у них будет крайне недовольный вид ))

Саша Иванов

Когда девушка не приходит на свидание где то рождается котенок.

Лидия Борисовна

🖼 Вот моя красавица-МАРКИЗА.

Лидия Борисовна

Муж и двое сыновей.😆

Natalia Shamilova

Мне первого почти навязали, когда я стала сидеть дома. Второго - принесли дети - это их кот. Когда стали денежки на загранку собирать и перестали снимать квартиры, некуда было кота с собой брать. Третий - опять-таки от детей - они были в гостях в частном доме. Пришел котенок и стал просится на пожить. Хозяин его подкинул в соседний двор. Там его выкинули за ворота. Котенок пошел под колеса машины кидаться на дорогу. Этого уже не перенес мой зять. Так у нас и появился третий кот. Самый ласковый и умный.

Лидия Борисовна

Вы просто-замечательный человек. Удачи вам.

Natalia Shamilova

И Вам. (я так понимаю - это "до новых встреч"...)

Александр Маслов

Проглистуй котов и себя по оной схеме, это не отклик, это совет.

Оля Голубь

У меня зависимость с детства.Люблю не могу.😍😍😍

Владимир Свердлик

Выбросьте их ,а то хату завоняют,заведите лучше мужика одного!

Елена Исаева

Я тоже иногда люблю своего кота Тимона. Хотя он жуткая гадина.

Высший Разум

))муррррррррр,а еще одного возьмете)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Natalia Shamilova

Три вещи в жизни не могу осилить - лыжи, шахматы и фильм "Матрица",

Высший Разум

проще смотрите на этот фильм.на самом деле он о любви))

Natalia Shamilova

Ну Киану Ривз без любви бы не снимался...

Высший Разум

он избранный...для тринити))