Ва
Валерий

Ледовое побоище было на льду или на траве:?

Ответы
Володя

Если было на люду то поБОИще, а если на траве то поПОИще.

Танѩ

Нынешняя молодёжь может сказать, что и на траве)

Ва
Валерий

под сасшлыки

Танѩ

И под них)

Танѩ

😊

Игорь Сливинский

на дне

Наталья Королева

на траве было бы травяное побоище

Ася Никишина

На реке в Волхове.

Ва
Валерий

может быть

Ася Никишина

Прочтите , это жуткое зрелище.

Ва
Валерий

тока фильм посмтрел

Ася Никишина

Спасибо.

Ника

на льду конечно

Ника

не знаю толкование снов. она тебе нравится?

Ва
Валерий

симпатичная,никаких планов на нее не было,в общем нравится,о ней не думал даже,через два двора живем

Ника

значит подсознание выбрало ее

Ника

🤗

Златка Золотая

Озеро

Ва
Валерий

дело не в комлении,дело в духовности,вот если духовность не поднимется люди не проснуться,вот тогда да.Путин их специально подкармливает,чтобы сюда к нам не вошли,он оттянул конец света с 2012г на 6 лет,срециально чтобы проснулись славяне,не зря его ванга пророчествовала,а люди так и не поняли,духовность нас толко спасет а не материализм

Златка Золотая

Как она поднимется, когда мы ее сами разрушаем? История одна из основ духовности... А вам зачем-то смуту надо сеять..

Ва
Валерий

я не сею вы же сами начали о кормлении,еще царь давид говорид накорми врагов своих,вот таким образом Путин оттянул конец света,если мы славяне погибнем,тут уж точно будет сразу конец света,вы думаете он Путин не соображет,еще как соображает,он всем дает понять этим,но мало кому доходит,это не смута,это реалность уже рентиви своими передачами 6 лет об этом показывает,сударыня проснитесь

Златка Золотая

При чем здесь Путин, Господи... ВАЛЕРА!!!! Я КИДАЮ КАМЕНЬ В ВАШ ОГОРОД!!! ВЫ СВОИМ ВОПРОСОМ И СВОЕЙ НЕУВЕРЕННОСТЬЮ В СВОИХ ЗНАНИЯХ СЕЯТЕ СМУТУ. ВЫ И ВАМ ПОДОБНЫЕ НЕУЧИ, НЕ СПОСОБНЫЕ МЫСЛИТЬ ЛОГИЧЕСКИ. У ВАС ПУТИН ВО ВСЕМ ВИНОВАТ. ТЫ ВИНОВАТ. ЛИЧНО ТЫ ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО ТЫ ТАКАЯ ТРУСЛИВАЯ И ЬЕСПОМОЩНАЯ ОСОБЬ. СВАЛИ НАХРЕН...

Ва
Валерий

вы как еврейка все ищите козла отпущения,вы кинули в мой огород а попали в свой,материальные блага без духовности это тлен,боитесь их потерять?7. Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8. сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную. (Послание к Галатам 6:7,8)?