Галина Галчонок

На поддержку российской экономики потратили уже 8 триллионов рублей — Силуанов. Точной суммы необходимых средств министр не назвал, но признал, что Россия вынуждена терпеть серьёзные издержки. Рабы, они и в рф рабы, а еще не вечер , терпите...!!!

–5
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

🇷🇺 Анжелика*

России есть что выделить на поддержку своей экономики. Надо будет, ещё больше выделят, с протянутой рукой по миру не ходим. Мы же не вечные попрошайки хохлы))

Ми
Михаил

ВВП за прошлый год 131 трлн, так что 8 трлн за три месяца, это копейки, учитывая тот факт что углероды значительно дороже и покупают их всё больше и больше

Сергій

Судя по тому как власть орков требует отмены санкций, они эти санкции действительно работают))))

Лариса

но сами русские жопы рвут за пу,санкции еще не дошли до н изов

Сергій

Они привыкли в дерьме жить, куда уж хуже то

Лариса

да вроде и не в дерьме живут но в голове точно полно всего дерьмового

Сергій

Вот те кто не в дерьме, те уже почувствовали

Лариса

не знаю,сколько не общаюсь,не вижу проблесков здравого ума

Alexandr S.....e

Это поддержка олигархической части населения, ни-Вас, ни-нас вся эта "поддержка"-не касается....

Александр

А на Украину США даёт и потом биолаборатории там делает и спутывает на людях все, правильно

Галина Галчонок

на тебе недоразуменее , уже 22 года опыты проводят ... видно довольно успешно..

Александр

О да ты больна уже

Сергей Кудяков

скоро ляхи вам макуртам объяснят кто здесь рабы.их и будете терпеть хохляцкое быдло

Павел

Америкосы уже всему миру должны 20 с лишним триллионов долларов 😆 и ничего живут

Павел

Ээээ неее США насквозь пропитанная капитализмом страна, вот что что а денежка для них это самое главное 🥴

Галина Галчонок

так и я, о том же

Павел

Аааа, не так понял Так российские деньги уже у них, бери и дели

Галина Галчонок

поживем увидим.

Павел

Всех благ 🙏

Владимир Иглин

Унас денег как грязи 🖼 я столька за 3 дня заробатываю хохлушка ёбаная

Вечеслав Дмитриев

у хохлов весь бюджет из внешних заимствований . готовьтесь мяско сдавать !

Василий Бубновский

Продолжайте слушать пропагандонское кукареканье Люси Карамельки

Ст
Стас

Интересно, а на экономику украины сколько потратили? Помогает?))

С. Н. Н. (Z)

терплю , Галя...жду встречи в тобой, скоро воссоединимся)))✊

Станислава Левицкая

А почему нигде не озвучивают сколько потрачено на войну?

Es. Vik.

Ты про свою то страну расскажи, звезданутая... (((

Екатерина

Ее страны уже фактически нет. Про что там рассказывать?

Карлсон З

🖼 смени методичку, придурок🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Ковалев

Так и в США, то же рабы -зависят от доллара.

Валерий Герасимов

Ох и ДУРА!!!!!... Просто пиZдец!!!!!... Идиотка..

Ст
Старый

Кто тебе это рассказал? Приезжай узнаешь