Бродяга

-Кроха сын к отцу пришёл --- и сказала Кроха-- ПАП ХОЧУ ТАТУИРОВКА = НЕСИ РЕМЕНЬ сказал отец---СЕЙЧАС набью

Ответы
Сова Зомбовидная

А че ремень то ? Пусть радуется этот отец , что этот ребенок пришел и поставил в известность о том , что он хочет . А не поставил в известность уже по факту , когда уже набил

Fenix🇱🇹

Папаша придурок , пусть себя побьет , если руки не знает куда деть . Таких идиотов под суд , за нарушения Конвеции прав детей и опеку на него натравить надо .

Бродяга

уууу-- вот это ....

Fenix🇱🇹

Что ууу?

*** Лали***

Папа, статью за избиение.

Василиса Евгеневна

)))))))))))

Людмила Канивец

😀