Дж
Джулия

почему Лёша мне завидует.и так плохо относится ко мне.как его забыть этого пидора

Ответы
В.
Владимир ...

А кто же знает вашего Лешу и зачем вы вообще с пидором связались...😁

Дж
Джулия

влюбилась

В.
Владимир ...

А он чего, не ответил взаимностью? Так оно и понятно если он задне-приводный..)))

Дж
Джулия

да

В.
Владимир ...

Самый простой вариант, найди парня и оторвись, твой Леша и отпадёт сам по себе!🙂

Дж
Джулия

ок

Дмитрий Пахотин

Не обращай на него внимание.

Алёна Пономарёва

сделой вид что его незнаеш

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для начала снять халат

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ужас

Дж
Джулия

да