,gringo

Я в командировке ,в Перми , а вы.

Ответы
Da
Daniya///

Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну представила, и?
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А нах мне такая машина?!... Стой! ... Ты на что намекаешь?!!

Маргарита Булгакова

))) а я в командировке по - жизни))) - постоянно работаю над союой..., но вот командировочных никто не платит)))))))))

Татьяна Болотина

О, привет. А я скоро отправлюсь в командировку в Москву. Куда посоветуешь сходить в свободное время?

Give It Up

А я дома с родными и близкими,общаюсь и одновременно слушаю музыку в наушниках.На душе спокойно)))))

Валерия Тихомирова

А я дома, вам отвечаю и радуюсь что я не в командировке в Перми :))) Желаю поскорее вернуться домой !!!

Ника Вероника

глупый вопрос я у вас не спрашивала где вы находитесь поздравляю что вы в командировке а ядома

Инна Захарова

А я на отдыхающей вахте. Сегодня в Уральске, а уже вечером буду в Аксае. Это в Казахстане:).

Наталья Радичкина

Я тоже хочу в Пермь! Там здорово. Съездий в Белогорский монастырь (мужской). Не пожалеешь!

Елена Антоненко

Я дома, на Украине. Хотя много лет назад переехала сюда жить именно из Пермской области.

Дмитрий С

я скоро в командировку в сочи поеду, дробильные дизельные установки обслуживать

Нат Хорина

А я в Москве, дома, пью вишнёвое пиво и играюсь в Дьябло, паралельно печётся хлеб)

Наталья Мелкова

И как город поживает? Я универ там заканчивала...а сейчас -то вот дома , в Питере...

Ал
Александра

Ну, как там Пермь и Пермяки - стоящие ребята? .....А я пожизненно в Мурманске...

Галия Хасенова

а я дома у себя. а в перми ,в пригороде,Курашим называется,у меня живёт сын.

Гульжана Мухамеджанова

а я ддома)))сижу на диване с ноутом на коленях)))).....надолго в командировке?

ОК
Ольга Кузнецова-Трофимова

а меня в командировку не отправили и поэтому я у себя в городе Енисейске

Дима Бавыкин

в перми это интересно но не оптимально, напишите лучше из Лас вегаса)))

Екатерина Цыганова

а я работаю , усиленный график по 5-6 дней в неделю по 12 часов .. устала...

D*
Daша *

а я жду когда ты меня поспрашиваешь на этом сайте: http://sprashivai.ru/Dashulchik5366

Елена Селиверова

Длительная командировка. Дня два назад Вы уже писали, что в Перми