Ina Jin D Rin

Кто быстрее: Флэш или Ртуть?

Ответы
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не был в среде себеподобных Так жизнь сложилась. Школу из 140 человек с "отличаем" закончило только двое.. И в то время всяких много было. В школу ходили, были и такие, что бы штаны просиживать! Правда-правда.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я где-то читала, что Флэш быстрее, ибо он бегает со сверхсветовой скоростью, а Ртуть – со сверхзвуковой.

Вячеслав Алёхин

Флешь плеер против вещества из градусника?)

Ina Jin D Rin

Не-а, это персонажи вселенной Марвэл

Вячеслав Алёхин

Не знаком, так не интересуюсь американскими комиксами - только манга.)

Ina Jin D Rin

Это старые герои и их как раз сейчас экранизируют

Вячеслав Алёхин

Увы, я не смотрю фильмы Marvel и DC тоже.

Ina Jin D Rin

Я вот читала комиксы и сейчас сравниваю характеристики персонажей в комиксах и экранизациях

Вячеслав Алёхин

И как, почему мне кажется что комиксы лучше...

Ina Jin D Rin

Да; могу сказать, "Властелин колец" Дж.Р.Р. Толкиена в книге лучше, 'вкуснее' эранизации

Николай Аветисян

Я дико извиняюсь но понос быстрее всех 😄

Ina Jin D Rin

Понятно

Валерий Морозов

Как режиссер скажет, так и будет😛

Демонолог Миднайт

Сложно сказать. Ртуть, наверное

Жора Федорчук

Ай правда что ли? С 8 МАРТА🌷

Ice Beast

А черт их знает, оба хороши

Николай Кабанов

Куда бытрее ?

Ina Jin D Rin

Какой из персонажей?

Николай Кабанов

Да .Надо ещё определить что за имена .К какому герою они относятся.Вот в наше время были имена Гаврош,Мальчие с пальчик,Иванушка Дурачёк.Люди.А сейчас фантастические создания.

Николай Кабанов

Флэш быстрее потому что он способен передвигаться со сверхсветовой скоростью, а Ртуть со сверхзвуковой скоростью.

Из комиксов известно, что Ртуть развивает 1193 км/ч, а Флэш способен развивать в сто раз больше скорости света. Это я обратился к объяснению подобного вопроса.А кто они не знаю.Не сбыточное фэнтази ,не научное мне не прельщает.

Ina Jin D Rin

Супер, за ответ и подробности

Николай Кабанов

Это не мой комментарий .Я просто его вычитал.Бездумно.Тоже посчитал его верным и целостным.Передал вам.Есть ещё молодёжь вдумчива.Зря её ругают.

Noname

Понос

Ina Jin D Rin

Да, знаем этот анекдот

Noname

Это не анекдот

Ina Jin D Rin

Это верно;есть анекдот про этот самый жидкий стул

Noname

Незнаю такого

Ina Jin D Rin

Мария Ивановна: "Дети, скажите, что быстрее всего?" - Машенька: "Свет, нажал на реле и всё видно!" - Петенька: "Звук, сказал и все услышали!" - Вовочка: "Понос, не успеешь ни слова сказать ни свет включить!!!" 🤣🌋

Noname

Ну это же детский.

Лариса

Без

Юзеф Ястремский

что ,,без"? вопрос:,,кто бытрее ,,Флэш" или ,,Ртуть"?"