~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну откуда столько негатива именно на спрашивалке собралось?

–1
Ответы
Александр Былков

несколько человек состоящих из навоза извергают дерьмо из себя,больше нечего-пропускайте и всё

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так..,. стараюсь, но почему-то липнут, как пчелы на мед, надоедает..

Александр Былков

я уже давно внимания не обращаю

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как Высоцкий пел: ... я не люблю, когда плюют в душу..

Александр Былков

они в себя плюют

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну да. Уже надоело их плевание.

Татьяна Tatiana

он везде! не только на спрашивалке. он есть в реальной жизни....а спрашка - как отражение общества

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

То есть .,... хочешь посмотреть на себя со стороны, загляни на спрашку)) складывается впечатление, что многие вообще ничему не учились, даже в школе и поэтому стараются оскорбить, обругать и полить всякого рода негативом. Это потому что аппонент его не оскорбляет, не обязывается, а просто не ту мысль высказал и здесь в ход идут разного рода 'ответная' реакция.

Татьяна Tatiana

поэтому здесь - не спорю! но выводы - делаю!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Извините. Даже не обидно, а противно.

Татьяна Tatiana

от чего противно?....давно разумных мыслей не слышали?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Когда грязь льют -это считать 'разумной мыслью'? Ладно, извините.

Татьяна Tatiana

а я лила грязь?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не замечала, я вообще собеседников не запоминаю, просто ... общаюсь с теми, кто адекватен и интересен тему сознанию.

Селия Вымри

Да оно везде в интернете. США все силы кинули, чтобы нас травить и довести до самоубийства

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не дождутся. Обидно только то, что наше образование не сумело вложить хоть капельку ума..

Максим Jw

Вам невдомёк? Тут нацменов и нациков собрался табун и маленькая конюшня.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да уж, бандеровцев не переучить и примеров не привести, не доходит до них разумныное.

Сергій

Это следствие, причина в агрессии России, в развязанной Россией войне

Сергій

И в чем это проявляется? Мы должны сдаться фашистам? Так не дождётесь, нам с вами не по пути.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁 фашист фашисту не уступит, верно. От того и убиваете сами своих и пытаетесь все списать .... все на соседей.

Сергій

Ты не перекладывай с больной головы на здоровую, фашизм у вас, у вас гитлер 20 лет у власти, а у нас 5 лет и новый президент и новая политических сила у власти

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Дешёвый режисеришка позволил слепить свою дешёвую картину, чтоб хоть как-то себя проявить. Все под богом ходим. Значит, фашист родился у вас. Путин НЕ убивал 8 лет никого, все у вас средисировано. И вообще, устала от дешёвой болтовни..

Сергій

А вы на какой улице в Донецке живете? Может мы соседи? У меня дом в Петровском районе, как раз метрах в 150 от артиллерийских позиций ваши ублюдков, видел как по Донецку они стреляют.

Кот. Просто Кот.

Такая большая и такая наивная..)
Здесь те же люди, что и в жизни..)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Может и наивная, но, может этот наивный призыв поможет открыть глаза на реальность..

Кот. Просто Кот.

кому?

Кот. Просто Кот.

Тебе???)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Мне???? Тем недоброносителям (негативщикам)

Кот. Просто Кот.

хамам - это вам не хамон..
это баня!)

Татьяна

Вот поэтому сюда и заходят, надо же где-то выплюнуть негатив.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да подобные брызги встречаются повсюду, но здесь ... просто кладесь подобных персонажей.

Татьяна

А мне не много встречалось.

Татьяна

🙂

Ольга Просто ******

Как и везде..как средняя температура по больнице...😉

Николай Колдун

Не обращайте внимание на глупых и невоспитаных

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

.... Если стучать по железу постоянно он все равно способен деформироваться. Так и человек.

Николай Колдун

Человек не железо а больше

Бахром_С

Одни озабоченные в реале льют свою грязь тут

Борис Толстошеин

кастрюли зарплату от рейха получили...

Эльвира Вылегжанина

А мне не попадали,видимо всё в переди

Владимир Медведь

Мировая война началась, знаете ли.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так и без нее такое было живо. Правда в меньшей численности.

Владимир Медведь

...вон где собака порылась -!!!было в меньшей численности

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Собака везде порыла, но столько злости и зависти не встречала.

Владимир Медведь

Очень печальная история с происходящим, но не поссорив людей между собой войну не начинают. Сейчас идет фаза назначения врагов и создание атмосферы нетерпимости между ними.

Любомир

его везде полно, приглядитесь😎

Вадим

бИтие определяет сознание....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Почему-то чувствуется сознание вообще, как таковое отсутствует..

Вадим

Как сказал один умник- нулевой уровень- тоже показатель

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁 желаете корректно оскорбить? Так, на глупцов НЕ обижаются.

Вадим

Ни Боже мой,и в мыслях не было!

Stormbringer

Сейчас его везде хватает.

Ирина

здесь еще тишь да гладь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и раньше не меньше было

Юля Z - V - O

Так укропия набежала

Валерий Ратников 🇨🇳

Умеете вы искать.😉