Людмила Воткаленко

Как у кого с ценами? В Крыму в Феодосии лимоны стоят сегодня 400 руб, а ещё пару дней назад - 130 -180.

Ответы · страница 4

У нас в Москве их тоже никто не берет. Это как с икрой, спроса нет и цена под потолок))))!

Сергей Путько

. . . спекулянты не куда не делись , но с них спросят , они забыли за всё надо платить . . .

Людмила Воткаленко

Как-то так.

Ан
Анатолий

У нас в магазине , тоже корюшку, если крупная по 500р продают - совсем совесть потеряли

Ан
Анатолий

Я мелкую покупаю по 130 , ее жарить легче

Владимир Кузнецов

Даже и не знаю в какую цену. Мне они не очень нравятся. Витамины можно найти в другом.

Людмила Гладкова

у нас имбирь,и лимоны дорожают не по дням,а по часам,мне это не нать,я и не переживаю.

Людмила Воткаленко

Меня уже это не интересует, в ближайшие 10 дней не планирую выходить, пусть пока растут. Интересно, кто ходит на рынок каждый день.

Alex Gruzinski

добрый день ! увлекательного дня желаю и поздравляю с великим праздником ! (love) 🌹

Ирина Павловна

Идиоты! У нас лимоны разбирали полными пакетами...наверное. от вас пошел ажиотаж..

Людмила Воткаленко

Слушок прошёл уже, видимо...

Ирина Павловна

Купаться в них будут, чтоли?? Вчера лимоны опять привезли. так один мужик купил 11 кг...а они какие то гибриды толстошкурые...ужас.. Наверное. дуракам будет перепродавать...

Людмила Воткаленко

Глупостями занимаются, пусть им это зачтётся...

Николай Резниченко

Короновирус, Цены везде взлетели,как же дома сидим и от безделия всё жуем,жуем!

Никита Зотов

в четврг на закупки утром поеду и гляну. Мне нужно будет всего пару лимончиков

Никита Зотов

почему так? Вы что не РФ?

Людмила Воткаленко

Такие цены по всей РФ

Никита Зотов

нет, у нас лимоны по 200

Никита Зотов

завтра поеду утром в магаз проверю

Сергей Алексеевич

ну понятно лимоны....а капуста белокачанная с какого перепугу подоражала на 100%

Людмила Воткаленко

Ужас. я не знаю, не была у нас на рынке.

Сергей Волков

Говорят и у нас в Москве цены взлетели и на лимоны и, как ни странно, на имбирь.

Людмила Воткаленко

Пусть повышают, я сижу дома.

Сергей Волков

Я тоже... а потом мне ни лимоны, ни имбирь нельзя...)))

Людмила Воткаленко

Вот и хорошо

Glаdiator (Woodland, Са)

А у нас меньше 50 центов за штуку. Класс! Я съедаю один лимон ежедневно.😅

Людмила Воткаленко

Хорошо, а мы подождём пару недель, тогда и будем покупать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ждать не вредно. За это деньги не берут.🤣

Валерий Д.

В Крыму лимоны не растут,а нас на Севере еще прошлогоднии на ветках остались

Ел
Елена

Звоните в Роспотребнадзор, у нас пока цена не растут, гречка пресловутая 42.99

Людмила Воткаленко

По новостям трубят, но без этого, говорят, жить можно...

Ел
Елена

Неправда, позвоните

Людмила

ну и пусть едят их сами...люди-то не дураки...кто будет покупать по такой цене

Людмила Воткаленко

Согласна, тем более сейчас карантин.

Николай Воронин

У нас в Лен. обл. то же самое. Вот только пару недель назад они стоили 90-110руб.

Константин

а не надо покупать ожиотажные бесполезные продукты... Как и с этим корнем....

Людмила Воткаленко

Будем есть клубнику.

Михаил Светлов

А в прошлом году лимоны у Вас сколько стоили? А в позапрошлом? А 5 лет назад?

Людмила Воткаленко

Я не знаю, думаю, не больше 200

Михаил Светлов

Ну и зачем у публики отнимать драгоценное время на перелистывание вовсе не актуального (прошлогоднего и т.п.) вопроса? Сами-то любите отвечать на смещные вопросы, типа "Ну а как Вы провели этот Новый, 2001-ый год?". "Смывать" вопросы вовремя надо, барышня... Уж извините. ИМХО. Иначе мы тут зароемся в вопросах неандертальского и ледникового периода...

Людмила Воткаленко

Я их удалила, но они всё равно идут. И этот вопрос был 30 марта

Михаил Светлов

Да явижу, что 30-го марта. Ну, извините, если что... Просто здесь так часто встречаешь "дохлые" от времени вопросы... Задолбало, если честно...

Михаил Светлов

Вижу, Вы меня понимаете!👍😉

† † † Мари † † †

и у нас то же..как то не посмотрела на цену..взяла два...180 рублей...удивилась!

Руслан Оздоев

Такая же ситуация.торгаши наживаются на людских бедах.вирус им в помощь!))

Людмила Воткаленко

Я в ближайшие пару недель не планирую ходить в магазин.