Садык Аскеров

дочке три годика бегает и поёт песню сабрины бойс.интересно где она ее услышала?...кто под какую музыку угорал на дискотеках?

Ответы
Татьяна

в моё время на дискотеках не угорали, а веселились, отдыхали, знакомились. А дочку готовьте к участию в конкурсе "Голос. Дети"

Садык Аскеров

в ваше время наверно утесов пел

Татьяна

вы считаете, что мне 80 лет? Послушайте дтскотеку 90-х

Садык Аскеров

да шучу я .

Татьяна

мне не понравилась ваша шутка. Я не поклонница Утесова. Хотя и современные Виагры, Басковы и прочие некоронованные короли попсы меня не интересуют.

Садык Аскеров

а мне утесов нравится.и марк бернес.

Татьяна

а мне Высоцкий и Цой среди многих других

Садык Аскеров

высоцкий как певец не очень.вот как актер да.цой это было что то.это революция.мы песни его переписывали .ну и конечно же сектор газа.воронежский самородок

Гелена Полховская

у моей в 2-3 года любимая песня была ах какая женщина Малинин пел 😀

Светлана Агламазова

стоп холодильник,стоп кипятильник.иц май лайф)

Элен 18

Мираж ,Модерн ,Си-Си Кетчь,Пет Шоп Бойс ....

Элен 18

Мираж ,Модерн ,Си-Си Кетчь,Пет Шоп Бойс ....

Елена

"Мираж", "Ласковый Май"...

Елена

Деградация((( Вот бы вернуть то время, СССР..

Садык Аскеров

не получится.

Елена

Знаю...но атк хочется...Там тоже были свои минусы, но плюсов больше...

Садык Аскеров

детство там осталось

Елена

Счастливое детство...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пет Шоп Бойз

Садык Аскеров

линда.белоусов.салтыкова.

Смирнов Андрей

ЛИКА СТАР МСИ

Садык Аскеров

в 90-е самое интересное

Она

под все 80-90 е

Юрий Ковтуненко

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!