Лариса Санская

ПОЧИМУ ВСЕ УЧИТЕЛЯ СУКИ И ПРАДАЮТСА ПО СКАЙПУ ЗА ДЕНЬГИ

Ответы
Валентина Остапчук

Зачем вы обобщаете?У хороших учеников ,нет плохих учителей.У моих внуков прекрасные учителя,хотя дети звёзд с неба не хватают,но учителей своих уважают.

Валентина Остапчук

Наши тоже не старые.Я -не учитель,но считаю,что к учителям должно быть уважительное отношение.Мы к детям своими не можем порой найти подход,а у учителя их десятки.У каждого свой характер и свои прихоти.Да и уроки учат через раз.Надо просто попробовать позаниматься с детьми,чтобы понять.

Уральская Рябинушка

Во-первых-не все учителя, возможно и есть единицы. И во-вторых, когда вы учились в школе, только об этом и думали наверно, а не о том, чтобы получить знания

Kamil Aydamirov

Ты прости, но только дура сможет такую херню нести. И не суди о других по себе. Кто дал тебе право оскорблять учителей

Лариса Санская

НО Я ЗНАЮ ПРОСТИ НО Я НЕ ТАКАЯ

Галя

А как это по скайпу? А за дорого? А каму? А пачиму я не знаю? А как же прадаться?

Ринад

Ну зачем всех учителей сучить то? Это люди благородной профессии

Ма
Марина

И она поняла? Ну лишь бы так

Дайлова Надежда Гомель

Вполне возможно уже сняла этот вопрос.

Дайлова Надежда Гомель

Да сняла. Я посмотрела. Так что не будем больше на эту тему.

Ма
Марина

Всего доброго вам. И за нее помолиться.

Дайлова Надежда Гомель

Всем всего хорошего!😌 👍

Александр Игрицкий

Неее! И кобелей много. И деньша только налом....

Сергей Сергей Журавов

это очень хорошо. а если не надо не берите

Вадим Пугач

Лара Ссанская! А что так безграмотно?

Ali Haciyev

Не встречал таких пока к счастью

Николай Симоненко

Не у всех учителей есть сайп😂

Лариса Санская

ЕСТЬ И ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАЮТСА А ЗНАЕШЬ СКОЛЬКА ПРОСЯТЬ

Николай Симоненко

У нас в стране инет то не везде есть.А вы про скайп.Видать вы 3-4-ех учитилей считаете за все😂

Александр Святкин

Какая цена вопроса в скаипе

Александр Святкин

приветик а что за праздник

Александр Святкин

наверно нет я женщинам не верю извини

Лариса Санская

ООООООООООООО ТЫ МЫСЛИ ЧИТАЕШЬ ДА

Александр Святкин

интуиция меня не подводит никогда

Лариса Санская

ПРИВЕТ НЕ ЧЕГО НЕ ОБИЖАЙСЯ

Валерий Ратников 🇨🇳

красиво жить не запретишь.

Игорь Морозов

Так ведь потому что СУКИ !

Борис Стахиев

Согласен

Юрий

Это как

Лариса Санская

ЕТО СЕКС ПО СКАЙПУ ЗА ДЕНЬГИ

Юрий

А почему учителя?