Расимя Хамидуллина

как убрать вот это тестирование ?процентами! Ведь если туда пишешь ,то удалить должно быть возможно? Очень хитро сделано ,так и не нашла возможность удаления,задала вопрос организаторам они игнорируют!

Ответы
Аleksey كييف

Какое тестирование ?

Расимя Хамидуллина

задала вопрос ,которое процентами считывается ,ответы идут я устала ,а не знаю как удалить!

Аleksey كييف

Зайдите в Ваш профиль, щёлкните мышкой по вопросу, будет надпись - удалить вопрос.

Расимя Хамидуллина

в других вопросах "удалить" выходит а в этом нет????

Аleksey كييف

Не получается ?

Расимя Хамидуллина

да не получается(((

Аleksey كييف

Тогда зайдите в " опросы " Там Ваш вопрос должен быть. Щёлкните мышкой по вопросу, будет надпись - удалить вопрос.