Ответы
Римма Чечётка

Мне не надо. Я за базар отвечаю.)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не работает

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Приятного аппетита!Кокошница,и ли просто чай с молоком?(чай с молоком)Классная песня.

.૧

Такое впечатление что я к вам пристал,и вы меня динамите.Так нельзя ,будьте со мною по нежнее.Может в недалеком будущем мы будем вместе встречать рассвет и закат..Ну это не главное..скажите мне..Много ли вам в спрашивалке попадалось таких пиз..лов как я?И как вы с ними боролись?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Улыбнули)) таких, как вы не попадалась, вы уникальны в своем роде