Анатолиевич

прошмандона разрешила приход Весны, теперь по окончанию масленицы ей надо сжечь чучело. Она сама себя подпалит, или попросит подмандона?

Ответы
Моника Гончарова

Ну за чем же так грубо. Праздник все таки никто не отменял. Он наступил и разрешения ни у кого не стпрашивал

Анатолиевич

нет, это она разрешила, дальше уж некуда

Моника Гончарова

Но ведь это просто игра. Люди развлекаются и устраивают себе праздник. Это просто семейная традиция и все.

Анатолиевич

достали сильно все подобные, вознеслись не в соответствие. ИЛИ НЕ ТАК?

Моника Гончарова

Придумайте себе то же какой-нибудь праздник. Может полегчает. Не сердитесь на них. Они же тоже люди. Просто люди.

Анатолиевич

зажралась она славой, уж давно не соответствует. все былые заслуги потопила в скотстве своем.

Ирина

)) злой Вы

Анатолиевич

по отношению к мерзости -- очень

Ирина

В каждой избушке свои погремушки))

Анатолиевич

так пусть не высовывается из своей избушки

Ирина

Хаха) так их так и прёт, достали уже конечно

Анатолиевич

вот и чудненько, пусть знают свое место шутов