Victoria Center

Холодных женщин не бывает, бывают мужчины, благодаря, которым женщины охладевают. Согласны? Есть аргументы?????

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины есть мужчины они не рабы и не развлекалово для женщин! так что если женщина остыла то пусть чаю что-ли попьет ну если её это так заботит что она вдруг остыла! Ну а не заботит ну и ладно с тем!

Sergazy Malashee

не проводил я таких исследований, поэтому ни аргументов нет, и согласия тоже выразить не могу. На моем жизненном пути холодных женщин не встречал

Владимир Жиров

Да. женщину надо зажечь. И это зависит от зажигательности самой женщины, от её комплексов, от её желания зажечься. От её воспитания. наконец.

Victoria Center

Согласна

Михаил Румянцев

Не согласен. Ничего доказывать не собираюсь на том простом основании, что я мужчина, а слово мужчины в доказательствах не нуждается.

Victoria Center

Ойой

Михаил Румянцев

И только так.

Сэм Классный

Есть холодные.И под мужчиной в носу ковыряются.А бывают и такие,которым и под мужчиной холодно.Оттого,что мужчина сам холодом веет.

Al
Alexc

Бывают, но крайне редко. Аноргазмия это примерно 0,2% от всего женского населения. В остальном - от мужика зависит. Тут вы правы

Victoria Center

Спасибо

Al
Alexc

Я люблю женщин. Но ... своей жене не изменяю - просто из принципа... Уж простите.😀

Victoria Center

Это очень по мужски у меня муж такой же был

Al
Alexc

Наверное я старомоден. Бывает.

Victoria Center

нет

Виктор Соловьев

Они сами не знают почему влюбились в кого то каждый взгляд ловят..потом разлюбили-хаить стали и другого ищут ..

Станислав

Физиология у всех одинакова. Начала жить, останавливаться не надо. Есть страшные, с которыми не охота.

Victoria Center

Согласна, но бывают эгоисты

Григорий Шапиро

Согласен,но не совсем...Медицина официально признала,что 15% женщин фригидны.Не поспоришь с наукой...))

Victoria Center

Может быть, а сколько мужчин нулевых

Григорий Шапиро

Достаточно.Но в данном аспекте считаю,что зависит от двоих...Иначе,это игра в одни ворота...😀

Александр Жданов

глупости все это. Просто разные темпераменты. И ни стоит, что то там выдумывать в оправдании себя.

Любомир

ну да в любой ситуации у женщин всегда виноват мужчина.... ну да, а кто же ещё😂

Victoria Center

Ну не преувеличивает вы уж так. Не все так плохо

Bony Brain

Женоненавистников не бывает - бывают мужчины, которых обманывали женщины)))

Василий Про

Ну вот опять, дядьки плохие, а тётки хорошие. Так динозавры и вымерли.))

Станислава Левицкая

Есть эгоисты.которым не важно какая женщина..лишь бы им было хорошо!!

Андрій. Ми З України!

Да, есть такие индивидумы, не говорящие и не выполняющие три слова.

Зд
Здравствуйте

не благодаря,а ИЗ_ЗА которых...благодарить в таком случае не за что

Yuri Noskov

Ну фригидность придумали не мужчины. Им то как раз этого не нужно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не бывает, вы такие 🥰 зажигатели страсти и любви👍🖼

Victoria Center

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятного утра Виктория🤝😘👍

Андрей

Каждую можно разогреть, просто надо знать, как это сделать)

Андрей

😉🌹

Марго Беккер

Не согласна, как медики..Есть от рождения Фригидные люди...