Га
Галина

Умер Никита Сергеевич Михалков

–1
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Каждый день миллионы умерает простых и не винных

Elchin Kuliyev

Царствие небесное. Актер был хороший

Игорь Морозов

Пока , что госпитализирован - грип !

Таяна

👀 он же в реанимации был...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. ссылки где?

Валентина Алтухова

Видела инормацию только о реанимации

Karkun

Лично вам сообщил?

Аламути

Мир его праху 😥

Таша

Ну и бог с ним

Олег

неожиданно

На
Ната

Вчера, так же прочитала про Эдиту Пьеху, что 27.11. она умерла. Идиотам делать нечего вот и пишут ахинею😡

Евгений Снежин--Бригиневич

Читал вчера .. что лежал в реанимаци... Может Сми фейкуют? Как говорил Марк Твен " Слухи о моей смерти сильно преувеличены.........

На
Ната

Российского режиссера Никиту Михалкова экстренно госпитализировали в больницу. Врачи диагностировали у него грипп. Известно, что 77-летний деятеля искусств находится в состоянии средней степени тяжести. "Никита Сергеевич госпитализирован с гриппом", — сообщила пресс-секретарь режиссера Ирина Мячин

Олег

кого только наши сми не хоронили..

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!!!... Слава Богу .. Лишь бы вылечили!

Павел

Да ладно

Tommy Angelo

Пиздешь

На
Ната

Вздор

X-M@N

О как

Валерий

😭