Барабан Барабанович

Мало понять и простить. Надо ещё забыть о том, что простил. А то ведь будешь напоминать о прощении с завидной регулярностью.

Ответы
Elena Devil

Понять, простить, похоронить, а потом уже забыть.Прощенный однажды, снова провинится, а, потому, делаю вывод, что понять и простить, может и можно, но после, лучше не общаться!

Ирина Богун

Да, само собой. Из двух сторон всегда виновата одна -МУЖ

Вероника Королевская.

Если напоминаешь,значит по настоящему не простил.

Evelina Demonika

это важно, но как правило НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!!!

Галина Осташко

Этого делать нельзя, если простил

Любовь Краснова

слабый обидит..а сильный простит..

Н✿
Наталья ✿ ❀

а прощение это и есть забывание