Галина Галчонок

😵Гиркину ломится 20-ка за экстремизм.😵 В Москве проходит стихийный митинг мусульман против действий силовиков, а силовики боятся ее разгонять. 😵пуйло снова несет какую-то дичь.😵В Госдуме заговорили о возможности новой волны частичной мобилизации, а в детских лагерях готовят к войне детей. 😵Ну а мэрия Волгограда подала на Исинбаеву в суд за пользование парковкой, 😂 на рашке очередной стендап ?

Ответы
Александр Рузметов

Исинбаева в состав комиссии по изменению Конституции входила. Правда, она ее никогда не читала. Она вроде в Испанию слиняла и оттуда стала верещать, что все в России все так плохо.
ИСТИННАЯ ПАТРИОТКА. Как и все они.

Зв
Звездочет

ага а в четыре утра как говорится доброе утро москвичи мы с украины сегодня беспилотники ударили по москве а по крыму ракетами

Акрам Кучумов

как в лужу пёрнул... такой же мудак написал, а ты тут высер показал....

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Лапин

милая ты услышь меня

Игорь Качесов

🖕

Ar
Ari

🍿