Николай Бабич

(♥Провинциалка♥), что ищут на этой планете летающие тарелки? может борщец?

Ответы
Татьяна :))

сметану)) Своя у них - давно синтетическая!

Александр ))

Татьяна привет с понедельником первым на этой неделе, после Благовещенья!!!

Татьяна :))

Здравствуйте, Александр!!!!!!! С понедельничком и вас. Трудный день?

Александр ))

Да нет как всегда... Ночью ливень пролился с сильнейшей грозой, и теперь в природе как и в душе - чистота!!!

Татьяна :))

класс!!!!!!!!!!!!!!!! я уже скучаю по грозе,Люблю!

Александр ))

Скоро будет!!! Несколько похолодало...