Ольга Ничипор

В голове неожиданно послышался сильный грохот... . Это начали рушиться грандиозные планы... ??????????

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Нет, это значит ты выпил вчера литр виски и получил прямой в лоб от Мишки Тайсона .... Ну а если серьезно - что стряслось ?

Марина ...

как-то вы их не прочно нагромоздили...Вы уж их чем-то подкрепляйте изначально...Удачи !!! )

Татьяна Замостяная

Чтобы не было грохота-не нужны грандиозные планы....Пусть планы будут реальными.....

Оксана Козлова

Редко такое бывает... но пройдёт время появятся новые планы не хуже предыдущих.

Анастасия Косарева

скорей всего.. если они у вас были.. или может соседи ремонт затеяли!!!ахахаха

Лариса Музыкина

зато есть надежда, что появятся другие планы и не менее грандиознее:)

Леонид Писанов

ну начните с малого, а потом и грандиозные осилите)

Маргарита Мещерякова

..или тараканы генеральную уборку затеяли...

Toma

вы растут новые, не расстраивайтесь

Наталья Фомина

Наденьте беруши ,а то оглохнете.))

Ир
Ирина

не фиг нагромождать громадину)))

Елена

главное чтоб голова цела была

Анютка Москва

бывает))) лучше их не строить))

Виталий Зяблов

это давление внутричерепное

Larisa. S

)))) видимо очень грандиозные!

galo4ka *********

наоборот! воздвигаться!!!! )))

Светлана Зубочкина

Или наоборот строительство

Конрад Карлович Михельсон

спать... немедленно в койку

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

)))Вот это что....оказывется

Stormbringer

))))))))))) НЕ ДУРНО СКАЗАНО ))))