Божена Тесс

Чем отличается остров от полуострова? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Асия Павлова

Остров окружен со всех сторон водой, а полуостров с одной стороны соединен материком

Се
Сергей

Остров со всех сторон окружен водой, а полуостров примыкает к материку)

Vi
Violeta

вокруг острова вода , а полуостров имеет соприкосновение с материком ))

Ольга Максимова

Один со всех сторон окружен водой, а другой - нет... А чего так просто-то?

Оля О.

полуостров окружен водой только с трех сторон, остров целиком

Фрицц :3

Полуостров с трех сторон водой обмывается, а остров со всех.

Надя Махотина

остров он со всех сторон морем или океаном омывается))

Stas Akritas

остров кругом вода полуостров соединятся с сущей

Cerber Jeims

незнаю у меня 2 класса церковноприходской школы

Геймер Серж Шаповалов

остров он большой полуостров это часть острава

Анна Кулешова

до полуострова можно добраться по земле

Иг
Игорь-Крым

во артистка...географию плохо учила??

Юрий Сопельцов

Остров не соединяется с материком

Евгений Сабиев

остров омывается со всех сторон

Антон Grantal

Тем же чем месяц от полумесяца!

Mohamed Ghoniem

не сколько литеров воды ))))))))