Анна Чутчева

Задели меня!!!Узнала,что клавиш у них столько же как ив стандартной клавиатуре.Чаще всего клавиатура английская,а комп сам преобразовывает буквы в китайские символы.

Ответы
Сергей Капустин

Восславим великих и могучих Гугла с Википедией

Анна Чутчева

Да своя я,своя! Правда болею хроническим оптимизмом и верой во всё хорошее и светлое(Сразу оговорюсь-в светлое коммунистическое будущее никогда не верила!)

Сергей Капустин

не лукавьте...все мы верили...просто сейчас стесняемся признаться...не в партии так в комсомоле точно были...и неплохо же было...были воры общие...так они норковые шапки только на мавзолее и одевали, жили тихо, не высовывались...а сейчас у Вас свои у нас свои...демократия, туды ее в качель...не зря древнегреки говорили:Демократия-это когда у всех граждан равные права и каждый гражданин должен иметь не менее 5 рабов....вот они и имеют...

Анна Чутчева

Сергей,не лукавлю.В комсомоле была ,а от вступления в партию со скандалом отказалась.Как-то по жизни верила в своё личное светлое будущее.Может по этому почти всё так и вышло.А в остальном с вами согласна!

Сергей Капустин

то то же.... про партию тоже чуть чуть лукавите...ну об этом вдругорядь....мне завтра на службу...и у нас уже 2 ночи, надо поспать чутка... не теряйтесь...Дай Бог Вам здоровья, филолог !!!

Анна Чутчева

И вам не хворать!Спокойной ночи!

Сергей Капустин

Ответ ниже...меняйте клаву...залипает...