Андрей Маклярский

При первой встрече Ельцина и Аяцкова, Саратовский губернатор представился просто -Аяцков! В ответ алкогарант прогнусавил: Какая интересная фамилия Цков! Доцент был тупой?))))

Ответы
V/
V/S/G

Миф..для дурачков..верящих всему и всем

Андрей Маклярский

Это так принципиально важно? Вселенная развалится?

V/
V/S/G

Нет конечно..но веря в .. не ловил и ты себя на мысли - А за чем мне всё это знать? Нет? Или ты думад - Ну раз я такой то пусть я буду не один А вместе оно веселей..Бушков Россия которой не было ..книга первая почитай очень пользительно

Андрей Маклярский

Чита Россию.... В лет так 10 назад, занимательная книжка

V/
V/S/G

хорошо..тогда почитай .С.Алексеев Сокровища валькирий...

Андрей Маклярский

Ок спасибо

V/
V/S/G

✌️

Шурави

Все логично!
Аяцков и а я-Цков!

Андрей Маклярский

Ага а грузин Аваз ))))

Шурави

Авас в оригинале

Андрей Маклярский

Имя правильно пишется Аваз, а произнести можно как угодно))))))

Шурави

Это сочинение М.Жванецкого,а у него-Авас,на этом и обыгрывается весь диалог!!!

Андрей Маклярский

В том то все и дело что написано для голосового озвучивания!) есть множество хохм которые интереснее в устном рассказе чем в написанном!)

Виктор Правдин

Да! Но исполнительный.

Андрей Маклярский

Не всю Россию пропить успел?))))

Виктор Правдин

Процесс продолжается.

Андрей Маклярский

Только уже трезво и рационально, планомерно и беспринципно!))

Пе
Пертурабо.

ЕБН, тот ещё кадр был

Андрей Маклярский

Алкокадр

Еl´ Lazar

Да просто бухой...

Еl´ Lazar

С этим могу согласиться...Если бы мусульмане сами между собой не имели разногласий,это давно бы случилось...

Андрей Маклярский

Все верно

Еl´ Lazar

Но как ты заметил,мы этого не застанем...

Еl´ Lazar

🤝

Ирина

или пьян

Андрей Маклярский

Как обычно, что одно не исключает другого

Ван`ия ( Губерния Московия )

Зубика .

🤣👍

Konstantin Leytan

🤣