Виктория Григорьева

Рыжов Александр Иванович, Донецкая область, г. Горловка., ул. Прилуцкого, 36, отзовитесь, Вас ищет двоюродная сестра.

Ответы · страница 3
Николай Ntv

Думаете он в спрашивалке? Вряд ли...

Юрий Кривич

Абсолютно так не думаю, но помогаю человеку, чем могу.

Николай Ntv

Тогда в ВК, Одноклассниках разместите. Может кто знает.

Юрий Кривич

Я думаю человек, которому я ЗДЕСЬ помогаю, давно уже предпринял подобные шаги. Спасибо за участие и готовность помочь.

Александр Сухов

Вика где живет , Рыжов Алекс андр...

Виктория Григорьева

Мы не можем найти, писали, звонили, бесполезно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

тут к сожалению не перепостить(((((

Ildarius

даваите вместе крикнем ему ауууу

Ildarius

вы думаете он на этом саите

Ildarius

с чего вы взяли что он вообще на них сидит

Сергей Кувайцев

Удачи................сестрёнка...............

Виктория Григорьева

Был бы мой брат, а то попросили.

Сергей Кувайцев

Помолись Господу..................- Даст инфу................!!!

Виктория Григорьева

Не издевайся, я уже на всех сайтах инфо дала.

Сергей Кувайцев

40 раз читаешь Верую..........и акафист Иоанну Воину..........и нарисуется...................!!!

Сергей Кувайцев

Тебе чаво нада...............далека,или БРАТА...................?

Виктория Григорьева

Я же писала, не мой брат, попросили. Мне своих троих хватает.

Геннадий

программа жди меня есть такая

Владимир Трофимов

не отзывайся это провокация!

Виктория Григорьева

Нет, его реально ищет сестра.

Галина Благий

я в горловке-чем могу помочь?

Юрий Кривич

Спасибо, что отозвались. Даже не знаю, если честно, чем бы вы могли помочь. Просто это объявление разместил здесь АЛЕКСАНДР ВИНОГРАДОВ. Захотелось хоть чем-то помочь человеку, так как я и сам с Донбасса. Он попросил размножить здесь это объявление уже от своего имени, что я и сделал. Каких-либо других его данных у меня, к сожалению, нет. Спасибо за готовность помочь.

Светлана Булавина

не проще ей письмо написать?

Татьяна Момот

Меня никто не ищет, почему?

Юрий Кривич

Давно найдены и находитесь на своем месте.

Юрий Кривич

Значит, вас никто и не терял. Поэтому и не ищут.

Юрий Кривич

Не печальтесь. Может все хорошее у вас еще впереди. В любом случае, как многие мои знакомые считают (и правильно считают), лучше самой, чем черти с кем...

Светлана Булавина

не проще письмо написать

Светлана Булавина

Что такое?Нет ручки или чего нет?

Юрий Кривич

Я не знаю, проще или сложнее, или чего там у кого нет. Думаю, что человек, которому я здесь "помогаю" давно уже написал, если существует такая возможность. Еще вопросы есть?

Юрий Кривич

Благодарю за внимание и желание помочь.

Александр

)))офигеть..... МОЛОДЕЦ!!!!

Александр

)))) ну все!!! отправил!!!

Александр

)))да не за что.... результат будет тогда скажеш СПАСИБО

Виктория Григорьева

Я подробностей не знаю, меня попросили, а она практически слепая.

Тати

В одноклассниках можно сделать репост

Тати

Если пропал во время бомбежек и активных боевых действий, сами понимаете, какой итог. Хотя ,пути Господни неисповедимы. Найдется

Людмила Бачурина

дай бог чтобы нашолся

Юрий Кривич

Спасибо за добрые пожелания.

Людмила Бачурина

я живу в макеевке поэтому .......

Юрий Кривич

А я в Мариуполе. Просто увидел это объявление здесь от некого Александра Виноградова. Захотелось хоть чем-то помочь. Он попросил по возможности его "размножить", так что я просто помогаю человеку, чем могу.

Юрий Кривич

Да нормально, в принципе. Явно хуже, конечно, чем "до майдана", но все же получше, чем у вас. Держитесь и будьте живы-здоровы.

Людмила Бачурина

спасибо вам берегите себя и добрый вечер

Olga Ольгина

здесь вряд ли найдет

Юрий Кривич

Я тоже так подумал, но хочется хоть чем-то помочь человеку, разместившему здесь это объявление. Сам из Донбасса и понимаю цену такой беды.

Александр Виноградов

Дай Бог им найтись!!!

Александр Виноградов

Господь не оставит!... Простите, пойду. помолюсь за них!... А как сестру зовут?

Александр Виноградов

За имя. Храни Вас и их Господь !

Константин Дроздов

удачи вам , друзья!

Юрий Кривич

Спасибо за доброе пожелание.

Константин Дроздов

нет правда, удачи и счастья!

Наталья Литвинова

Что нужно сделать?

Юрий Кривич

Понятия не имею. Если располагаете какими-то сведениями, сообщите пожалуйста. А я постараюсь переадресовать их человеку, которому "помогаю", который разместил здесь это объявление - АЛЕКСАНДРУ ВИНОГРАДОВУ.

Влад Белов

нашли,где искать.

Влад Белов

наберите в яндексе. если засветился, то найдёт.

Виктория Григорьева

Через всю страну? Это даже не мой родственник, попросили.

Влад Белов

раз родственник, хай едут.

Владимир

как сестру зовут

Юрий Кривич

Понятия не имею, если честно. Это объявление разместил здесь АЛЕКСАНДР ВИНОГРАДОВ. Просто захотелось хоть чем-то ему помочь, т.к. и сам из Донбасса. Он попросил продублировать его и разместить здесь уже от моего имени, что я и сделал. Если будут какие-то данные, буду пытаться ЕГО здесь разыскивать. Правда, еще не знаю как.

Дружище Ной

СБУ разыскивает?

Юрий Кривич

Это уже давно не есть территория юрисдикции этой службы. Вроде как двоюродная сестра ищет, точно не знаю. Объявление здесь разместил АЛЕКСАНДР ВИНОГРАДОВ, это на данный момент ВСЕ подробности.