Endarkenment

Вы бы стали есть кошачий корм, если бы не было другой альтернативы?
А человека, при тех же условиях?

−6
Ответы · страница 2
Сергій

Вам надо устроить то, что Россия устроила в оккупированных городах Украины, вы и не такое есть станете

Сергій

Ни сколько, только факты, а вам правда глаза колет

Endarkenment

Нисколько -вместе.
Мне колет глаза глупость, жестокость и желание разрушать там, где можно созидать.
удачи вам в нелегком деле борьбы с Россией.

Сергій

Вам правда глаза колет, вы живете в фашистской стране и вас раздражает когда вам об этом говорят

Endarkenment

Меня раздражает, когда все люди поняли вопрос, а один не очень умный мужчина вяло пытается что то сказать, но настолько невнятно, что сам не понимает, о чем пишет)

Сергій

А мы по разному понимаем вопрос, с разных сторон смотрим.

Всегда Котов!

с человеком сложнее, но если бы выхода не было то пришлось бы.
а кошачий корм - обычные несоленые чипсы

Михаил Тонов

Таки в тех условиях, которых нахожусь сейчас, мне трудно, что либо написать по этому поводу🤷‍♂️😆

Валера Которашвили

трудно наперед ответить да или нет. при определенных условиях не известно на что способен человек

Endarkenment

ничего ведь не нужно подписывать)
просто -фантази-и-я...))

Валера Которашвили

но даже в самых бредовых фантазиях я не ел человека, что не отменяет того факта, что при определенных обстоятельствах я это категорично не сделаю...

Endarkenment

а я много фантазирую о выживании после какой-нибудь катастрофы

Валера Которашвили

глобальной техногенной, биологической или более мелкие масштабы?)

Се
Сергей

да кто его знает) чувство самосохранения присуще всем. Почитайте лучше про блокадный Ленинград.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Собачий ела (пробовала) не от голода, а из-за любопытства). Кошачий тоже осилю). Людей нет, не буду

Евгений Николаевич

зачем такие вопросы? самолет разбился в Андах - ели трупы - католтчская церковь их оправдала

Endarkenment

Ну вот об этом и вопрос, стали бы есть труп в такой ситуации , или нет

Евгений Николаевич

ели - увы

Прохор П

Человека не знаю. Но если жизнь заставит я буду пить из лужи и жрать, что мне попадётся.

Семён

Все в этой жизни уже происходило и не известно как она повернётся и к чему приведёт...

Юлия Пак

В 90-е алкаши ели Падигрипал, первый собачий корм, который появился в продаже в СНГ.

Уб
Убийца

При побеге из зоны,берут одного лишнего с собой,чтоб потом съесть его. Так что....

Уб
Убийца

Бычком его называют.

Уб
Убийца

А в кине взяли из реальной жизни

Аэ
Аэроплан

вы реальные идиоты , в открытые окна овертона сами же выставляете жопы и срёте

Endarkenment

А вы нереальный мыслитель. Жаль ток,что жопы у всех одинаковые и их назначение- срать, или у вашей иная миссия?

Николай

Мадам, никто не может сказать про себя такое заранее, через это надо пройти.

Endarkenment

Зато Вы за всех сказали, могут они или нет.
класс)

Николай

Именно за всех, ибо только испытание может показать, на что человек способен. А языком трепать, может каждый...

Endarkenment

Библия как книга- такая трепотня...Да?) Чудеса там всякие описывают, а где ж доказательства?

Николай

Библия - сборник мифов об истории еврейского народа.

Endarkenment

Тогда мы живем в мире, где трепотня является одним из способов выражения мыслей, которые могут или не могут быть впоследствии ревлизованы в действиЯ, и нет гарнатий никаких, что действие свершится.Тем не менее мы все общаемся- зачем?

Николай

Человек - стадное животное, без общения с себе подобными, он просто не выживет.

Страшненький Я.

Корм да, человека думаю нет....Хотя голод не тетка, от него люди с ума сходят.

Го
Гор

кошачий корм наверно съел бы, а вот человека нет ( это противоречит морали)

Олег

Конечно!!! Если женщина не умеет готовить, то на неё даже смотреть стыдно!

Па
Павел

От голода в человеке просыпаются самые первобытные низменные инстинкты

Na
Name

Пока не припрет - можно говорить все что угодно, а вот на деле - все будут

Светлана Агламазова

Ну они же там жрали трупы,чтобы выжить.не помню,как фильм называется

Endarkenment

Он на реальных событиях основан

Ведающий.

Я способен добыть себе пищу, а не питаться тем, что мне не подходит.

Endarkenment

Это неуважение к чужому решению .

Ведающий.

Значит вам пофиг до причин несовпадения?)))

Endarkenment

Точнее,не совсем так.Желание понять конечно будет,но спросить я согу только в контексте да или нет,либо ожидатб, что мне сообщат, что наступило время "нет".

Ведающий.

В этом случае☝️ остается обида и непонятность за неразрешенную ситуацию. Я это говорю не про вас, а про женский склад психики.
А за вас я рад!) хотя это чисто мужское - ждать ответа.

Endarkenment

Причины несовпадения очевидно есть.
А зачем мне их знать? Чтобы подстроиться, учесть ошибки и модернизировать себя? ))
Мне нравится какая я есть, поэтому - уязвленное самолюбие, как это так, меня отвергли, такую умницу, будет конечно меня глодать пару дней)
Но он и полезно, для укрепчения духа.))