Владимир Беккер Германия

Никто не помнит что в СССР было более крутым ? Получить почётную грамоту или похвальную грамоту ?

Ответы
Мирумир

Почетная грамота вручалась на производстве, и, как и в наше время, важен ее ранг, прост организация вручает, или высокое начальство, главк. Похвальную грамоту давали в школе ученикам.

Ирина Отставнова Кочнева

Посётную грамоту вручали на производстве, а похвальную на учёбе

Валентина

Похвальная в школе, почётная на производстве.

Антонина

Висеть на Доске Почёта! 😜

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........почётная сопровождалась премией