Вячеслав Силин

Совсем скоро МЫ все получим пропуск в Новый Мир, в новую реальность...Пытаюсь готовиться...Что нужно сейчас делать в первую очередь...Возвратить финансовые и духовные долги, завершить незаконченные дела, отбросить в себе все страхи и сомнения, учиться единению с другими людьми и Иерархами Света, расставить все точки там, где еще не поставлены, помириться с теми, с которыми отношения были напряженными, разорвать те отношения, которые тяготят, стараться набрать нулевую текущую карму и помогать дру

Ответы
Виктория Отченко

...боюсь не успеть все это в сжатые сроки)))).....по этому вопросу к моей маме лучше)))...она в этом не плохо разбирается...

Светлана Ракеева

Думаю, надо всё отпустить куда подальше и ещё дальше. Станет легко и просто. Тогда можно и в Новый Мир...

Юлия Вайда

как разорвать те отношения, которые тяготят? как человек "моральный урод" наберет нулевую карму..?

Валерия Дудник/макаренко

так надо жить всегда, а не только перед очередным концом света

Татьяна Глянченко

раскаяться в своих грехах и делать добро другим

Сергей Киреев

Ну не так скоро.Новый год ч.з.полтора месяца.