Св
Света

хотелось ли вам уехать за границу, в Испанию, например? ну хотя бы на экскурсию...

Ответы
Lo
Lora

Была в Испании много раз. Красивая и колоритная страна с интересной историей! Но Испания сейчас, как и вся Европа очень изменились. Что было раньше и сейчас - это огромная разница! Мигранты изуродавали всю Европу!

Викентий Ви

Что я хотел, то я уже сделал 28 лет назад, а в испанию я езжу отдыхать, например сегодня утром выехал, завтра после обеда там, отдохнул пару недель и назад домой

Николай Симоненко

Нет,даже на экскурсию.Ехать в страну где тебя не понимает(язык)никто,и ты никого.Просто глупо

Св
Света

ну это да....

Николай Симоненко

Да и что есть за границей,чего нет у нас

Владимир Анатольевич

Хамона заточить, вина хорошего попить, бычьи яи поесть😅 Бывал там и там классно 🙂

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

по молодости увидел Париж. и не умер. а вот сейчас бы там точно сдохнуть можно..

Св
Света

почему

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

потому что город превратился в огромную помойку

Ирина Карпова

германия, бельгия, швейцария..на экскурсию- а вокруг меня - прекрасный город.

Галина Смирнова

Никогда не тянуло за границу,даже по путёвке.Хотя такая возможность была.

Светлана Костина

Очень хотелось.Испания удивительна.Удалось побывать только в Барселоне.

Св
Света

везунчик...

Св
Света

если честно, хотелось бы побывать в Турции....Хюррем навестить

Светлана Костина

В Турции не была.Вообще мало где была.А жаль.Хотелось бы мир посмотреть.

Григорий Шапиро

А я бывал...Не в Испании,но в Европе...Нормально,но не до потери пульса...

Игорь

Особенно по понедельникам. Куда-нибудь, подальше от начальства.

Александр Петрович Кудрявцев

раньше на экскурсию хотел бы. Сейчас лучше дома. Меньше проблем

Александр Евченко

не а в России столько мест где можно увидеть и Испанию и Египет

Владимир Фомичев

Нет , делать там нам нечего . Откуда у парня испанская грусть ? .

Nik Subr

На экскурсию это можно, а вот уехатъ насовсем желания нет.

Ев
Евгений

В любой стране отдыхать хорошо. А работать везде тяжело

Fedor Shkenev

Ну на экскурсию-конечно я не против-но дорого очень

Алекс Венцель

Был я и в Испании, и в Италии, дома всё равно лучше...

Niemand Против Войны

"На экскурсию" я бы хотел на Фарерские острова

Св
Света

хоть куда нибудь....хотя бы в Ленинград..

Niemand Против Войны

Машину времени ишо не изобрели, барышня )

Татьяна Морозова

нет не хотелось, а вот по России езжу много)

Звездочет Дальнобой Торонто

давно уже живу и работаю в торонто канада