Ел
Елена

Самый большой выбор мороженного в мире предлагает кафе " Сoromoto "в городе Мерида, Венесуэла. Как думаете, сколько сортов там можно попробовать?😋

Ответы
Konstantine Samohin

под сотню? ...московский пломбир в шоколаде (ленинградское) - ностальгия из детства...22 копейки...шоколадное 15коп....фруктовое- 6..летом в жару вообще нечто...

Ел
Елена

😁👍даа..детство, детство..когда всё было практически за копейки!

Ел
Елена

И дружба была настоящая..😌

Konstantine Samohin

..иуды...чубайсы да собчак в фаворе, и пох что предатели...

Ag
Agafon

без разницы, ничего вкусней и полезней мороженого чистая линия нет.
некоторых сортов даже в магазине нет, уже год как не могу всё перепробовать..)))

Казбек Туаев

Судя по ассортименту у нас во Флориде, там тоже не меньше, - двузначное число, это определенно...

Артём Якушев

Один … сорт мороженного существует один . Остальное все добавки и уселители вкуса 😋

Ел
Елена

Ух-ты...сладкий мужчина))😉

Ви
Виктор

не знаю я пробовал разное мороженное но лучше советского пломбира не попадалось

Fayz Nurulloev

а чёрт его знает. и какая разница.. самое главное попробовать мороженное ))))

Андрей Енговатов

Мне нравится наш пломбир! А уж с чем его подадут другой вопрос!

Равиль Амиров

Самое вкусное мороженое это -ФРУКТОВОЕ_!!! ЗА 8 копеек!!!

Юрий Орлов

Не думаю , что много , один - два . А в Китае 20 и более .

Александр Жарков

девушка ошиблась, игра угадайка на другом сайте

Ел
Елена

И вовсе не ошиблась.)) А точно знаю что 709 сортов🤓☝️

Иван

709 сортов. Может съездить в это кафе?

Ел
Елена

Правильно! С удовольствием бы съездила туда))

Иван

Постарайтесь чтоб мечта осуществилась

Ел
Елена

сначала надо денг накопить на поездку

Иван

Без этого конечно ни как к сожалению

Иван

Всегда старайтесь воплощать мечты в жизнь

Константин Камнев

больше, чем все другие предлагают.

Владимир Минаков

101 но нашего пломбира у них нет😊

Лариса Славина

ой, не знаю.... но мне туда надо

Павел Жирков

Я там не был и не манит.

Василий Медведев

БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ

Владимир Вишняков

Больше 20

Александр Грызлов

Не знаю

Ел
Елена

709 сортов представляете?)

Александр Грызлов

И вкусное

Ел
Елена

Да конечно) Но есть сорта например с луком или тунцом и креветками...это уже на любителя)😉

Александр Грызлов

Согласен

Александр Грызлов

Вот и ладно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сотня

Ел
Елена

да все мусульманские города

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Помнишь песню "Касабланка"?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Хорошая)

Андрей Каширин

А может быть пломбиром эскимо?

Андрей Каширин

Все любят

Konstantine Samohin

100+...?

Ел
Елена

нет сама я там не была..но подруга туда ездила)😉

Konstantine Samohin

...этож сколько жизней надо в шахте провести чтобы на билетик туда заработать? ...и каким образом обратно? ...ну если не понравится...

Ел
Елена

Да уж у нас нет бизнеса, потому и сидим дома)) А вот люди имеют возможность слетать))

Konstantine Samohin

у кого есть биз тому и летать не надо...погрузят на пароход вместе с фундаментом ...и на вьезде в борвиху выгрузят...

Konstantine Samohin

..а потом разве что пополняй склад-морзильник через внуково..и импорт и за рубли и страна вроде не из вражеских...и рабочие места... и ты даже посетишь лично..может быть даже скем то...