Любовь

Я доверяю людям с чувством юмора. Потому что остроумие - единственная черта, которую нельзя подделать. А вы?

Ответы · страница 17
Елена Ашеко

🙏☝️😁

Любовь

👍🍎💐🙋‍♀️

Го
Гоша

А мы нет

Любовь

🤷‍♀️🙋‍♀️

Ла
Лана

И мы....>)

Любовь

Я тоже, дети смеются, мама ты сейчас как королева, но знают, что всю жизнь в 4 утра вставала, охота было, чтоб дети выучились, одеть было что, да и ели чтоб в тарелку на дно не смотрели.

Ла
Лана

Дааа...нужно и в своё удовольствие хоть немного пожить !!!)))

Любовь

Ну да, они мне все условия создали, воду, газ в дом провели, еле кур отвоевала, а то хотели всё под нож, говорю, пусть хоть какая забота. Если б не куры, из дома в выходные можно было не выходить было бы))

Ла
Лана

Царствие небесное .....не знаю имя его....а больше ни кого и не встретили ? Скучно же одной !

Любовь

Нет, он 2 года назад, вместе с детьми...он на смерть, дети поколечились, пол года по больницам, с дочей и сейчас проблемы случаются, так что не до того, да и привыкла уже одна, как то чужого не хочется, дочке 16 лет, учу.

John Reese

Кто мы?)

Любовь

Обчество

Любовь

Посомерные, не без тараканов, но в большенстве вполне норм.

Ra
Rasena

в точку

Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Лига Теней

Не факт

Любовь

По другому?

Светлана Филюкова

я тоже,

Юлия Пак

Я тоже.

Любовь

👍💐💐💐💐💐🙋‍♀️

Анатолий Селиванов

И я...🤣

Любовь

👍👍👍🍫

В*
Владимир ***

👍👍👍

Любовь

🤷‍♀️😉😁

Vi
Viki

Я тоже)

Любовь

👍👍👍🤗🍫🙋‍♀️

Tatyana Leqostaeva

Я тоже

Любовь

👍💐💐💐🙋‍♀️

Михаил Тымчук

Я тоже

Любовь

👍👍👍

Рашид

Я тоже

Любовь

👍👍👍

Ермек Ержигитов

точно!

Любовь

👍🙋‍♀️

Баунти Ута

я тоже

Любовь

👍💐💐💐🤗🙋‍♀️

Ок
Оксана

☕🍫🌹

Любовь

🤗💐🍫

Тимербулатов Рамис

Я тоже

Любовь

☕🍫🙋‍♀️

Михаил Косарев

Это да

Андрей Шатрыкин

И мы)))

Любовь

Молодессс