Михаил Пономарев

Кто за монархию

Ответы
Расул Кучаев

Новый русский на джипе едет с превышением, его останавливает ДПСовец. - Так, выходим из машины. - Пошел на х*й! - Я сказал, выходим! - Я сказал, пошел на х*й, урод!!! ДПСовец поворачивается в сторону уазика и кричит: «Петренко!» Из уазика вылезает здоровенный хохол, подходит к джипу, разбивает кулаком стекло, вытаскивает новоруса за голову через окно, скручивает, запихивает в уазик, сам садится на место водителя и достает рацию. - Центральный, Центральный, говорит рядовой Петренко. Задержан нарушитель. Превышение скорости. Оказывал сопротивление. - Петренко, говорит центральный. Значит так, ты его в лес на наше место отвези, там трахни, потом в СИЗО повезешь. Ясно? - Так точно. Едут. Новорус смотрит, дела фиговые, хохол здоровый, надо что-то думать. - Слышь, Петренко, давай я тебе денег откину. - Никак нельзя, старший трахнуть приказал. - Ну че ты как не свой, скажешь сбежал, давай, вон у меня еще часы с камнями — бери. - Я сказал нет. Едут дальше. Срабатывает рация. - Петренко, Петренко, это Центральный. Ты до леса доехал? - Центральный, Петренко. Еще нет. - Ты давай к нам заезжай, возьмешь еще двоих с собой. - А их тоже трахнуть? - Нет, ты их там на нашем месте убей и закопай, а того, первого, трахни и потом в СИЗО привези. - Вас понял, товарищ капитан. Едут молча. Новорус с минуту сидит, потом наклоняется к хохлу, теребит его за рукав и говорит: - Слышь, Петренко… Меня трахнуть, ты только не перепутай!

Алексей Токарев

Монархия сегодня отжила. Ни страждущих нет, нет и кандидатов. Ну, разве что, с гордыней депутаты - они и так сейчас творят дела...

Ирина Животикова

Тот, у кого в родне были монархи, или те же самые князья))

Марина Лукьянова

За конституционную,дуалистическую или парламентарную?

Антонина Сорокина

:)(:не знавшие другого более свободного уклада жизни

Маруся Климова

пукин для вас не монархия с анархией в перемешку?

Юрий Козиков

Монархия монархии рознь. Вы какую имели в виду?

Елена Дорохина

какая разница....главное что бы жили хорошо!!!

Константин

я))) Давно пора. В нашей стране без царя незя))

Юля Бикбау

хрен редьки не слаще! тем более в России

Ростислав Либенко

По большому счету должна быть монархия

Ол
Ольга

Только в Швеции ...Ну на край в Монако !!!

Сергей Романов

не кто, А если и ставить, то не немцев

Светлана Яготинцева

я за матриахрат, эх вот бы он настал..

Владимир Павлов

Пора династию Путиных открывать?...))

Олег Мятюшев

Я! Огласите пожалуйста весь список!

Олег Мятюшев

Я! Огласите пожалуйста весь список!

Олег Мятюшев

Я! Огласите пожалуйста весь список!

Олег Мятюшев

Я! Огласите пожалуйста весь список!

Римма Демезон

а в чём разница? только в названи!

Михаил Пономарев

в монарэии нет временщикрв

Римма Демезон

да есть! только называются о-другому!