Можно Ли Всё Всем

Все, кто пытались омолодиться стволовыми клетками отошли в грунт от рака. Значит метод не работает?

Ответы
Антонио Гареев

Я не знаю на счет стволовых клеток, а вот, если разбудив Кундалини с ее помощью взойти на белоснежную вершину 7-й чакры то реально происходит омоложение организма - проверено на себе и, выгляжу лет на 10, если не все 20 моложе своих ровесников.

Можно Ли Всё Всем

Бухайте меньше

Антонио Гареев

Должен тебя огорчить - с 92 г., не принял ни капли спиртного.

Ирина

ну да..похоже на то...но тут есть и другая причина...ибо стволовые клетки берутся из плаценты или абортированных детей...все кто молодит себя за счет детских трупиков совершают непоправимый грех....а любой грех ведет к наказанию..☝️😕

O X A N A

А у Вас есть точные данные - сколько человек, когда, в каких странах, срок дожития после использования стволовых клеток?

O X A N A

Да, это известные люди. Но списка тех, кто использует стволовые клетки нет ни у кого.

..
...

И не будет...это же бизнес...

O X A N A

Я именно об этом. Живые молчат

..
...

молятся богу ..что бы пронесло

O X A N A

Не исключено))

Майя Петрова

Работает с опасными последствиями... Они ж на морду всё-таки омолодились

Можно Ли Всё Всем

На какое то время

Огненный Муравьед

Вы читали бульварный интернет и стали экспертом? Ну-ну...

Юлия Пак

Он стимулирует рост новых клеток, в том числе и раковых.

Можно Ли Всё Всем

Именно так. Правильное питание и движение продлят жизнь

Юлия Пак

Продлят, но внешнего вида не улучшат. А тут именно цель его улучшить, поэтому на это шли.

Можно Ли Всё Всем

Нахрена мне внешность, если я могу в день не однократно. Это же признак хорошего здоровья

Юлия Пак

А при чем тут вы и ваша потенция? Вы что Хворостовский или Заворотнюк?

Чужой

Возможно и работает, но до конца не изучен.

Марго Беккер

Каншно туфта-Таких просто не существует..

Уральская Рябинушка

Один из них Хворостовский. Талантище

Можно Ли Всё Всем

Да. Талант.

Не
Немыч

Почему? Омоложенными же отошли...

Вечеслав Дмитриев

обычная офера с мощной рекламой

Lady Winter 🇷🇺

Работает, но не в ту сторону.

Можно Ли Всё Всем

Временно омолаживает, потом рак

Lady Winter 🇷🇺

Возможно, провоцирует рак..

Lady Winter 🇷🇺

Печально.

Можно Ли Всё Всем

Это их выбор.

Зд
Здравствуйте

И не все можно,можно частями

Lliry Hess.

Работает, но слишком хорошо.

Павел Чернышёв

работает молодыми остались

Собеседник

Не работает значит

Ценитель Прекрасного

Не только лишь все.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неизведоный прцес

Z*
Z*Ирина*

Не знала о таком...

Можно Ли Всё Всем

Уже знаешь. Даже ЕБН

Z*
Z*Ирина*

много чем там "лечили" народ. и стволовыми клетками тоже. .

Можно Ли Всё Всем

Народ не лечили. Это дорого для народа

Z*
Z*Ирина*

знаю таких, кто привозил и продавал такие лекарства.. не так уж и дорого.. другое дело, что никто не скрывал что это за материал и из чего он сделан.. Вот далеко не все хотели себе "такое" лекарство ..Брезговали, что ли. Травами лучше.

Вера Гудкова

не анализировала