Виктор Ильин

Вы готовы к тому, что можете застать время, когда начнется третья мировая войн.? все к этому идет

Николай

Вот еще! Из-за Украины третья мировая! Не много чести?

Любовь Виноградова

Третьей мировой не бывать. Вы видели вооружение России? С этим воевать никто не будет.

Анжелла Лукьянова

Мне посрать, лишь бы пожрать нормально давали

Оксана

К этому можно готовиться? Рыть подвал, сушить сухари, свечи ящиками закупать?

Шероз Эргашов

Что за страшилки на ночь. . .Что из СМИ выглали? ? : -):-):-):-)

Виктория Лебедева

не страшно.. . ща такое оружие - один залп -страны нет. бежать некуда. выживать негде (((

Елена Тишкова

Не дай Бог! Надеюсь и дети, внуки и правнуки и праправнуки не увидят!

Екатерина Лубенникова

Нет, не готова. Что будет-то будет