Алексей Носков

как перевозите малыша?

сразу сажать в автокресло с рождения побоялась
сейчас нам уже 2 месяца, думаю нужно попробовать посадить в автокресло
сколько в нём можно находиться? как лучше перевозить? посоветуйте
сейчас мы пока в люльки от коляски путешествуем) )
автокресло купили maxi cosi

кресло 0+ конечно

Елена Бедарева

В кресле 0+ ребенок не сидит, и перевозить можно с рождения. Да, ребенок не находится в горизонтальном положении, но и нагрузки на позвоночник нет, он как бы лежит под углом и ножки согнуты. Единственное - в дальней дороге ребенка нужно периодически доставать из кресла и давать размяться.

Александр Черагин

автокресло 0+ у нас было, ездили в среднем 200 км в нем к моим родителям, по времени от двух часов.

Дмитрий Орлов

Как раз в люльке опасно в случае ДТП. В автокресло можно с рождения, главное не больше 30 мин подряд его там держать. Мы с рождения в макси кози путешествуем, там ребенок лучше всего защищен. Конечно ремнем правильно пристегивать надо и против движения и только сзади.

Н*
Наталья *******

нужно было брать кресло 0+...у вас оно только сидячее?? ? тогда долго такого малыша в нём нельзя... нагрузка на позвоночник... мы так в люльке от коляски и катались, пока сидеть не начал...

Любовь Лутошкина

Нельзя в два месяца сажать.

Дмитрий Хороший

у нас автокресло макси кози перл. очень довольны, но ездили в нем только после того, как малой сел. до это момента только люлька.

Роман Данилов

В люльке, автокресло буду использовать с 6 месяцев!