Фрекен Снорк

Кружок "Умелые Ручки "Новогодний" объявляется открытым! Весь вечер искали в сети картинки на окна, вырезали снежинки, гирлянды и пр. А как вы готовитесь к Новому году?

Ответы
Василий Комышний

я думаю об этом. Всё самое приятное. В магазине заглядываюсь на ёлочные игрушки. А на меня заглядываются цены))

Фрекен Снорк

цены они да )) я последнее время празднично-подарочными вещами закупаюсь на совместных покупках - оптовые цены в розницу ) вот елку себе сегодня заказала двухметровую красивую за 2,5 тыр

Василий Комышний

Это хорошо. А у нас вокруг сосновый лес))

Фрекен Снорк

нельзя просто так елки рубить! это я вам как эколог говорю ))

Василий Комышний

у нас ёлок нет. Только сосны. Боже упаси меня просто так рубить. Я ж не изверг)))

☮Зеркало☮

Не рановато?

Фрекен Снорк

самое оно )) в садике уже пошла жара, ну и дома тоже )))

☮Зеркало☮

А мне некогда об этом думать. Работа в самом разгаре...

Фрекен Снорк

а у меня вариантов не было ))) "мама! надо!" ))

Ан
Андрей

печень лечу

Дмитрий Шадрин

жду