Зия Шарапчиев

Марунчак, был у друга,он в запое,жена пьёт с ним,я отлично знаю ,что она презирает алкоголь,но на мой вопрос .... а ты зачем ?она ответила*чтобы ему меньше осталось*,а теперь прокомментируйте ?Ваше мнение?(это не о мне)

Ответы
**
***********

ето большая ошибка..ему меньше не станет, а она втянется...женский организм слабее.и бьістрее спивается..ето беда..большая...или она прикрьівается тем...что ему меньше достанется..)))