Виктория Петрова

А вам какое море нравится больше? Где вы побывали.

Ответы
Олег Колодницкий

Могу сказать какое мне море самое большее не нравиться !!! Был на мертвом море - хуже этого нечего не видел )) Плавать и нырять невозможно, сильно телепаться в воде опасно, каждый (кто купается в первый раз на мертвом море) в ужасе выходит из него так как соль попала в глаз, заплывать дальше 15 метров запрещено.. Единственный смешной прикол - там могут плавать те, кто не умеет )

Виктория Петрова

Там не была, но наслышана... И поэтому не хочу. Чересчур соленые моря мне нравятся, я очень люблю Чёрное море!!!!)))

Сергей Буреев

На стажировке был на Балтики, в Таллине, ещё в советское время. Служил на Каспии в Туркмении и на Дальнем Востоке в Советской Гавани. Классно было на Каспии.

Зоя Макарова

Черное, азовское, средиземное! Мне наверн больше понравились первые два! Средиземное очень соленое! Но, оно мне нравится цветом!

Александр Соколов

Балтика холодная,Чёрное мутное,Аральское-лужа,Японское-сине-зелёное,Охотское стального цвета,Тихий-безбрежная красота!!!!!

Яна Хурранова

Мне черное больше нравится. Я купалась в Балтийском море, Средиземном, Персидском заливе и Индийском океане.

Р(
Ржевский (Поручик)

Мне больше Средиземное. Не само море, его берега. А так я больше на океанах бываю. А живу на Карибском.

Дмитрий Гетманский

Я хоть и был только на Чёрном море, но мне больше нравится море Лаптевых - прикольное название!

Nikola Mahkov

кавказ-карелия-кольский-урал-саяны западные саяны восточные алтай забалькалье......хватит

Виктория Петрова

Я вообще-то про любимое море спрашивала...

Nikola Mahkov

моря не видал.......

Валентина Михуля

Эгейское. Японское, Черное, Средиземное, в Эгейском вода красивая, голубая и вода теплее.

Николай Зуев

Адриатика в районе Будвы (Черногория). Класс! В каждой бухте своя вода и прелесть!

Мужик - Ром

по телевизору = все видал !!! а сам ни разу не был на море !!! да и зачем оно мне ?????????

Олег Малтызов

чёрное и вообще не заё.......е такими тупыми вопросами вы смотрите сколько мне лет?

Данил Ушаков

На чёрном я только побывал, а так они мне все одинаковы, не знаю в них отличий я:-)

Sergey Bratcev

Южный берег Карского моря. Черное не впечатлило - грязь, мусор. Короче, помойка!

Эдуард Гавриленко

Мертвое, Израиль, такого больше я нигде не видел, а главное полезно и нет акул)

Виктор Лазарев

Мёртвое. В нём невозможно утонуть! И вполне реально частично исцелиться.

Владимир Заволоко

Больше всего понравился Индийский океан , прошёл все четыре океана.....

Петр Романов

Для патриотов самое лучшее море - Черное (причем не со стороны Турции)!

Людмила Буракова

Коралловое в Австралии, Сулу в Малайзии и Южно-Китайское во Вьетнаме.

Сергей Потапов

Обнаружил для себя, что море мне не нравится... т.к. живу возле моря.