Ан
Анюта

ты любишь одиночество?:)

Ответы
Luda Larina

Да,я сейчас очень и очень одинока,похоронив в январе мужа,интернет-отдушина,на море подышать хожу с приятельницей.так вот каротаю время,два волнистых попугайчика -тоже отдушина,вечером Кеша до темноты будет трещать сидит,сидит.,повторять одно и то же.

Оксана Шкода

сочувствую....

Luda Larina

Спасибо, большое,Оксана!

Иван Пушкарев

ну не скажу что люблю, но по крайней мере оно мне не мешает, но в принципе и к шумным компаниям я не особо стремлюсь)

*jose Desperado*

люблю его проводить с кем-нибудь) и конечно же с кем-нибудь женского пола) ( не подумайте чего, я все же романтик :D)

*jose Desperado*

люблю его проводить с кем-нибудь) и конечно же с кем-нибудь женского пола) ( не подумайте чего, я все же романтик :D)

Kirill Levin

Нет, совсем нет, но и вобора у меня нет сижу в подземелье и в соседних камерах одни Орки говорящие на Орычьем!!!

Ан
Аннета

Одиночество с нами на протяжении всей жизни, по сути. Ты его либо не замечаешь, либо однажды прижимает

Людмила Печурина

ВИКТОРИЯ, С ВОЗРАСТОМ ПОЛЮБИЛА,ХОТЯ ИНОГДА ХО ЧЕТСЯ ОБЩЕНИЯ, В молодости была слишком общительна.

Назимя Аглиуллина

одиночество любить невозможно,можно побыть наедине немного, одиночество-это уже предел

Виталий Звягинцев

50 на 50 - просто частенько хочется побыть одному, последнее время устаю даже от близких.

Luna

Не то,чтобы люблю, но мне комфортно наедине с собой. Могу назвать это уединением.

Kazbek Kairgeldin

интересно

Гузель Зорина

свободу--да...мы никогда не бываем одни....рядом с нами---наши ангелы и наставники...

Татьяна Михайляк

Да, нормальные люди иногда НУЖДАЮТСЯ в одиночистве, чтобы подумать, отдохнуть.

Фаина Великанова

дааа но не всегда это удается да и за чем всегда,один раз в неделю достаточно

Евгений Агольцов

не всегда.иногда нужно быть наедине с самим собой.но чаще нужно общество

Yanka Egyptianka

не знаю, иногда хочется побыть одной, но надолго вряд ли бы меня хватило

Алевтина Кравченко

Нет, мне нужно общение! Одиночество, хорошо, когда есть чем заняться!

Виктория Михейко

))))))))))))))))))))

Аскар Нуржанов

когда все надоедают, так хочешь одиночество и порою кажется любишь.

Tatyana Napalkova

Когда это необходимо, чтобы с мыслями собраться, обдумать!

Светлана Воронцова

Да, иногда стоит побыть одному, чтобы собраться с мыслями.

Ирина Виноградова

Люблю иногда. Хорошо все в меру - и общение, и одиночество.