Николай Комаров

Если я напиваюсь и падаю с ног -
Это богу служение, а не порок.
Не могу же нарушить я замысел божий,
Если пьяницей быть предназначил мне бог?

Ответы
Мария Коренькова

Вино запрещено, но есть четыре но: Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино!При соблюдении сих четырех условий..Всем здравомыслящим вино разрешено!!!!

Александр)))

И даже полезно)))

Мария Коренькова

не спорю....

Олеся Бухтиярова

но судьбу строит сам человек.....

Александр)))

все мы ходим под богом))

Олеся Бухтиярова

это верно!!!, но человек сам выбирает быть ему пьяницей или начальником.....

Александр)))

а что пьяниц начальников не бывает что ли ?)) ещё как бывает)))

Олеся Бухтиярова

блин!!...плохой я пример привела)))....

Наталья Лапшина

пьяницы-слабохарактерные люди

Николай Комаров

Книга жизни моей перелистана - жаль! От весны, от веселья осталась печаль. Юность - птица: не помню, когда прилетела И когда унеслась, легкокрылая, в даль.

Наталья Лапшина

жаль

Николай Комаров

Даже гений - творенья венец и краса - Путь земной совершает за четверть часа. Но в кармане земли и в подоле у неба Живы люди - покуда стоят небеса!

Наталья Лапшина

!!!!!!!!!!!!!!!!!