Mr Djinn

...что Вами движет?))

Ответы
Sergey Kuznetsov

Вкрадчивый вопрос «на чем вы ездите?», задаваемый в московских сумерках для быстрой социальной идентификации собеседника, Олег Петров в молодости уверенно отражал словами «бывает, на грибочках, бывает, на кислоте». Когда эпоха первоначального накопления вступила в фазу нестабильного загнивания, а Олег завязал с повесть "созерцатель тени" в. пелевина веществами и овладел матчастью, он стал отвечать, что от сотворения мира сохраняет абсолютную неподвижность, а его кажущиеся перемещения в пространстве - галлюцинация наблюдателя, и вот на этом самом он и ездит.

Володя

Моисей сказал "Всё - отсюда" и поднял руки к небесам; Соломон сказал "Всё - отсюда" и постучал пальцем по лбу; Христос сказал "Всё - отсюда" и указал на своё сердце; Маркс сказал "Всё - отсюда" и похлопал по своему карману; Фрэйд сказал "Всё - отсюда" и указал на промежность; Самым умным оказался Эйнштейн. Он сказал "Всё - относительно"...

Elena

👍

Володя

Мне сорок восьмой год, отгадайте, что мной движет? вот стихотворение Э. Рязанова в помощь.
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять – Проснуться на сухой постели...

Elena

Как и всеми. Вами движет желание достойно жить. Правда, это " достойно" у каждого своё!))

Алексей Eremeev

два пакетика травы, семдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламид лизергиновой кислоты или ЛСД,

солонка наполовину наполненная кокаином и целое море разноцветных амфетаминов, барбитураторов и транквилизаторов, а так же текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира, и аминонитрат

Гарсон №2

Быть здесь и сейчас....Находится в нём ( в настоящем) это и есть счастье. От слова "сей частье..." Отвечая на Ваш вопрос.. я начинаю движения в сторону Нового года. Вас с наступающим Новым годом! 🎄

Elena

Спасибо. И Вас с наступающим праздником! Добра и Счастья!))

Гарсон №2

🍎 Спасибо! Вам здоровья и всем вашим близким.

Elena

👍Взаимно

Гарсон №2

Эдля Вас Леонард Коэн.

Elena

Красивая музыка...трогательно

Николай Дубинин

...людьми движет стремление к покою, они готовы разрушить и уничтожить все, что бы испытать состояние покоя. Но мир сей, стремится к равновесию. Потому и конфликт, между людьми и Миром.

Ванька)

Ветер листву гоняет, мною попутно движет. Влево идти иль вправо тёмная ночь покажет... Там серебром небесным кожу Луна мне лижет. Звёздами, словно краской, путь мой до неба мажет...))🙂

Elena

Как романтично,Вань!))☺️👍

Ванька)

Рад что тебе понравилось🙂 Хочу этот стишок продолжить, да в голову, пока, ничего не лезет)))

Elena

Обязательно прилезит!)) Всему своё время..🙂

Ванька)

Чтобы скорее прилещло, мне надо почаще в твои вопросы заглядывать😄

Elena

Всегда рада ..😉

Павел Павел

Раньше энергии было навалом.. работал, путешествовал, всё было интересно.. В общем, что-то двигало мной.. наверное, интерес к жизни. Сейчас уже просто живу..

Сергей Рюмшин

Интерес..узнать..что..то..новое;добиться..нужного..результата..при..переходе..от..теории..к..практике;любовь;инстинкт..самовыживания..;личностные..амбиции..))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

За счастьем я всю жизнь гонюсь,
Но оглянуться все ж боюсь...
Вдруг там увижу за спиной -
Что счастье гонится за мной!

Галымжан Шартаков

Некий внутренний моторчик, вкупе с соблазном познать неизведанное, во времени и пространстве. И в чувствах тоже.

Elena

Прекрасный двигатель!))👍

Галымжан Шартаков

Спасибо! ))😊

Се
Сергей

По сути опорно-двигательный аппарат. Но относительно точки сотворения мира я сохраняю полную неподвижность.

Иг
Игрок

Изменилось.мне не узнать тебя))) да к стати забыл ответить ...мне движет интимное отношение

Elena

Я изменилась?

Иг
Игрок

Разбогатеешь)) сколько уже лет прошел ..ты в курсе ? Думаю что ты мне тоже узнала ..но у меня старый фото .и я тоже конечно изменился)) поправился поплотнее 😆

Moxa Fontan

чем старше, тем больше хочется быть возле нормальных людей и подальше от ненормальных

Elena

Хорошее желание. Вполне понятное

Светлана Закадычная

Уже ничего,всё что можно было - прошло мимо,а силы потраченные не оправдались ни разу

Лейла Батыршаевна

Кондиционер не должен себя так вести) Ну,а представьте,как живут люди у железной дороги

Светлана Закадычная

Вот как не странно - звук поездов,автомагистралей и тд - меня из себя не выводит. Вот нюансы,какие-то есть,частота наверно

Лейла Батыршаевна

Девочка моя, какой-то кондиционер не стоит ваших нервов. Забейте!

Светлана Закадычная

Это понятно)) но я физичиски - неделю не спала - по часу ночью,когда меня отрубало,и 20 минут днём в перерыве на работе

Лейла Батыршаевна

Это плохо. Спать нужно

Виктор Шаламов

Единство и борьба противоположностей. В полном соответствии с законами диалектики.

Виктор

В первую очередь - желание жить,вторая очередь м.б. очень расплывчата в определениях

Константин Редов

стремление к лушему, улучшеть не себя, а людей вокруг себя... но пока они все гавёшки

Константин Редов

В моем случае - я подстраиваюсь под человека, где вижу косяки, говорю напрямую

Elena

Прямота зачастую граничит с бестактностью.

Константин Редов

Смотря, как преподнести, можно же и мило, и обходчиво... Вот к Вам, например, какой подход возможен? Грубее, ласковее, милее или все таки прямо "в лоб"?

Elena

" В лоб" позволено самым близким и то ,смотря при каких обстоятельствах. С чужими держу дистанцию. Общаюсь только с воспитанными и тактичными людьми.

Константин Редов

Я воспитанный и тактичный, грамотно подкованный и математически сложенный ум, я всё во всём... я запутался, о чем ты спрашивала

Роман

Желание жить, узнать новое, увидеть как взрослеют дети как будут жить в этом мире.

Elena

Очень достойно 👍

Роман

А что Вами движет? Поделитесь))

Elena

Любопытство, ответственность , стремления всякие

Роман

Вы правы любопытство, превуалирует.

Денис Дахов

Забота о родных,свобода передвижения. И оставить что-то детям чтоб им было проще.

Геннадий Быков

Как то, пару дней не поел... Почти не двигался... Еда и питье - наша движущая сила...