Татьяна Черненкова

infocog.ru › …1-iyulya-2021-proezd-v…
позавчера
В Москве прокомментировали ситуацию с проездом с 1 июля 2021 года. Заместитель градоначальника столицы Российской Федерации по вопросам социального развития Анастасия Ракова говорит, что власти Москвы пока не рассматривают введение QR-кодов для проезда в общественном транспорте с 1 июля 2021 года.
Спрашковчане , в столице всё спокойно...пока.☝️🤓,

Ответы
Раш

Вчера с супругой были в торговом центре, зона фудкорта была огорожена и туда никого не пускали, хотя еду на вынос продавали, мы взяли себе немного для перекуса, а присесть было негде. Тогда я подошёл к охраннику и спрашиваю: А вакцинированным можно присесть и поесть? На что он мне ответил: Конечно! Только не могли бы Вы как-то доказать, что прошли вакцинацию. В итоге, я предъявил свой QR код, а жена сертификат о вакцинации. И нас пропустили. В итоге, на зоне фудкорта мы сидели фактически одни. Поэтому, нам не страшны нововведения в плане проездов)))

Ни
Николай

И не в столице дело.В той самой цифровизации экономики страны,ну и Москвы заодно,о ней объявлено,под неё создано Минцифры,кадры,фонды-ВСЁ!Некому проводит в жизнь,некому вводить коды,это же уметь надо.Всё оставлено потомкам.Поэтому о QR-кодах объявили,чтобы потом отменить.Главное прокукарекать.А петухов с Москве ......!

Vi Za Vi

Пока. В комментах читала..в иркутской обл,кемеровской ввели военное положение. Понятно,ничего нет. Кошмарят,смотрят,как отреагирует общественность,чтобы потом забрать детей ,а нас убивать

:T
:Thinking:

Типа того ) На юге авиособщение отменили ... В связи с мащтабными учениями , точнее постоянно переносят рейсы .. и самолёты постоянно летают боевые ) точно спокойствие )))

Галина Панова

Какой спокойно, если людей насильно заставляют вакцинироваться?!! Под угрозой увольнения!!! Или говорят, не уволим, но зарплату выплачивать не будут!!!

Валера Которашвили

так провакцинируйтесь, чтоб в дальнейшем не боятся. К тому же Спутник, по данным СМИ является лучшей вакциной из всех придуманных, что бояться то?

Николай Костров

У нас, в городском транспорте, проезд бесплатный, кроме коммерческих фирм, Маршрутки, Междугородные,

Татьяна Черненкова

Иу нас так же , а вот в Москве всё инновации...🤷‍♀️

Николай Костров

- всё для ( благосостояния ) народа.

Татьяна Черненкова

Потихоньку прибирают народ в ежовые рукавицы.

Александр

Модет ку-арщик ливнёвками пока займётся,для разнообразия. Не всё же радеть за здоровье москвичей.

Александр Юрьевич Бондаренко

вот так и возникают фейки... на самом деле рассматривают со второго а вовсе не с 1 июля

Майя Петрова

Так не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять: введут - и получат народный бунт!

Майкл Карлсон

сейчас волна после пресс-конференции спадёт и эти ... возьмутся за задуманное...

Татьяна Черненкова

Совершенно верно ,

Бес Пристрастный

Я бы не сказал. Самая истеричная ситуация по поводу вакцинации и коронавируса.

Ми
Миха

Пока все спокойно, но выгоняют из поезда метро на последней станции...

Просто Александр

Давно надо было ввести этот код, а не ждать всплеска заболеваемости.

Татьяна Черненкова

Хорошая мысля приходит опосля ))🤷‍♀️😂😅🤣

Просто Александр

Под суд отдать таких руководителей.

Татьяна Черненкова

Надо конечно ))

Татьяна Черненкова

Благодарю )))

Ви
Виктория

завтра и узнаем.обещли с 28 июня уже не пускать в транспорт. пугают

Виктор Шаламов

Любимый город может спать спокойно... - пел когда то Марк Бернес.

Татьяна Черненкова

Вот именно , усыпляют бдительность))

Георгий Ламбоцкий

это пока... до электронных пропусков уже додумывались год назад

Владимир Пермяков

Вначале дадут рост ЖКХ прожевать, а потом до QR-кодов доберутся!

Татьяна Черненкова

Возможно и так ))

Владимир Пермяков

тут и к гадалке не ходить!

Евгений Юрьевич

и в чем проблема?!)сделай прививку,и живи дальше спокойно...

Татьяна Черненкова

Я жить ещё хочу...не доверяю я всякой фигне, как кроликов подопытных сажают на иглу.

Евгений Юрьевич

живи!!!)

Татьяна Черненкова

Живу, все живём ...пока )

Евгений Юрьевич

удачи!)))

Галина Дьячина

где столько вакцины взять..полгорода работать не будут