Гормашевич

Что ответить свидетелям Иеговы? Фантазия иссякла

Ответы
Вася Пупкин

Я сейчас им проповедую про Летающего Макаронного Монстра. Заодно можно сказать что подашь на них в суд за то что они своими сказками оскорбляют твою священную религию. Есть сейчас такая статья.

В)
Владимир )))

я невеста аллаха,готовлюсь к свадьбе.и если вы меня будете продолжать отвлекать,я и вас возьму с собой на свадьбу,на небеса-прямо сейчас.аллах акбар!

Сергей

Придумай своего бога! И присядь к ним на уши😊 Я всегда так делаю. Они сами меня шлют по дальше и валят😊 Ржачно получается 😂

Васильевич

Если они признают что земля вращается во круг солнца, то все слова из полная лажа. Прокатило!

Вадим С

Если Вы уже использовали запас матерных слов, попробуйте составлять из них комбинации.

... ...

спросите у них специальное удостоверение проповедника, по закону должно у них быть

Виктор Краев

Это секта,созданная дьяволом,чтоб увести православных христьян с праведного пути.

Гормашевич

есть слово крестьянин, но нет слова христьянин.

Виктор Краев

Ну прости слаб в грамматике.

Иван Остальцов

кто был первым Адам и Ева или динозавры?и почему Их не съели динозавры)))

Суетолог

скажите,что вы посланник божий,все пожертвования вам,бабла поднимите

○○
○○○○○

Устроитесь распространителем орифлема или ейфана, они боятся их))))

Алексей

Что они без труда могут превратиться из сведетелей в потерпевших

Алекс Z_________

а какие вопросы задают? Помогу затроллить их с удовольствием)))

Олег Рыжиков

Попроси помощи, материальной или пусть посуду в доме помоют

Владимир

прикинтесь баптистом они от них шарахаются как от огня...

Nikita Bubnov

Открыть дверь голым с оружеем, пригласить войти=))

Nikita Bubnov

Естественно, после этого они забудут к тебе дорогу

Евгений Гарбовский

спроси у них что им не нравится в их тусовке?

Sanya

одни и теже достают или каждый раз разные?

Sanya

по ведической древнеславянской истории люди уже на земле 600 тыс лет, по иеговым книгам и переделкам библии - людям не более 6 тыс лет...ознакомтесь с ведами и задавайте иеговым вопросы на которые у вас ответы будут , а у них нет, они боятся когда их начинают ставить в тупик...

Таша Т

что их босс женится..раз они в свидетелях

Сергей Увакин

Что система государственной защиты на таких свидетелей не распространяется

Таша Т

что они стали свидетелями буддизма

Ворон

А проигрывателю отвечать не пробовал? )))

Несу_Свет

Не надо им отвечать, их надо убирать. 🙂